Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - PIV

Страницы: Назад 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 273 Вперед
301
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 21 Апрель 2026, 01:37:27 »
SOTD:
Razor: OliWorks M3teorite
Blade: Vi - John
Brush: Phoenix Shaving The Atomic Rocket
Soap: Биллер Кедр
Lotion: Epsilon Scottish Spirit

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: PIV

302
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 20 Апрель 2026, 19:58:04 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: PIV

303
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 20 Апрель 2026, 07:03:03 »
Станок: Radar (1939-1948)
Помазок: Zenith 506BC, Manchurian Badger
Лезвие: Super Bolzano "Lama Blu" (1960-е годы)
Крем: Extro "Legno Di Sandalo"
Одеколон: Proraso "Azur Lime"
+
Шлколад "Najlepše Želje"
Кофе: Lavazza "Qualità Rossa"

https://img.eselt.de/img/19899905_XUN7XVw9em9iUChW/ad.jpg

- WooCommerce Amazon
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: PIV

304
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 20 Апрель 2026, 01:38:31 »
SOTD:
Razor: OliWorks M3teorite
Blade: Vi - John
Brush: Phoenix Shaving The Atomic Rocket
Soap: Биллер Кедр
Lotion: Epsilon Scottish Spirit

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: PIV

305
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 19 Апрель 2026, 19:09:25 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: PIV

306
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 19 Апрель 2026, 13:56:01 »
А где собакевич? ;D
какой из?
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: PIV

307
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 19 Апрель 2026, 10:04:53 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: PIV

308
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 19 Апрель 2026, 09:04:37 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: PIV

309
На WB 407 рублей



Пользователи, которые поблагодарили этот пост: PIV

310
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 19 Апрель 2026, 09:01:54 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: PIV

311
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 19 Апрель 2026, 08:11:30 »
SOTD в честь нашего уважаемого участника  Earthling !

Станок: Gillette Tech Full Nickel (1966)
Помазок: Simpson Special Pure Badger
Лезвие: Gillette "Super Thin" (1966)
Мыло: Mitchell's Wool Fat
Лосьон: TOBS "Jermyn Street Collection"
+
Печенье: "Sondey"
Кофе: Costa "Bright Blend Espresso"
Музыка: The Beatles "Revolver" (1966)

https://img.eselt.de/img/19893968_Dei4vQ3DOCUKt0Ya/ad.jpg

- eBay Listing Tools

Давайте вернёмся в Англию, в 1966 год!!!
Тогда люди обычно брились бритвой Gillette Tech и лезвиями Gillette Thin.
Так же пользовались помазком Simpson's и лосьоном Taylor Of Old Bond Street.
Однако 1966 год также известен тем, что в этом году вышел альбом легендарной группы The Beatles "Revolver"!
Название альбома Revolver, выпущенного в 1966 году как седьмой альбом группы The Beatles, представляет собой игру слов, отсылающую к тому, как пластинка "вращается" (revolves) на проигрывателе.
Выбор названия отражал новаторское, "вращающееся" (spinning)
звучание альбома, а не пистолета.
Альбом Revolver символизирует вершину творчества, новаторские студийные эксперименты, включая запись в обратном порядке, зацикливание ленты и психоделические влияния.
Пэтому обязательно стоит послушать этот альбом и добавить его в свою коллекцию!!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: PIV

312
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 19 Апрель 2026, 08:10:36 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: PIV

313
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 19 Апрель 2026, 06:30:15 »
SOTD:
Razor: OliWorks M3teorite
Blade: Vi - John
Brush: Phoenix Shaving Cyclotrode X
Soap: Martin de Candre Fougere
Lotion: Epsilon Scottish Spirit

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: PIV

314
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 18 Апрель 2026, 22:52:38 »
Opus#3 SB / AccuThrive / RazoRock brush BC silvertip / AION Skincare Tuberose  / KatrineDo Ледяная дыня.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: PIV

315
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 18 Апрель 2026, 21:31:06 »
Сегодня утром снова побрился.

Станок: Rockwell 6s
Лезвие: Croma Diamant
Помазок: Omega S-Brush
Прешейв: Braukmann Bart- & Rasieröl
Мыло: Van der Lovett Sweetwood
Бальзам: Proraso blau

Идеально! :thumbsup:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: PIV

Страницы: Назад 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 273 Вперед

Страница сгенерирована за 0.399 секунд. Запросов: 52.