61
Общее обсуждение бритья / Re: Расход мыла и наши пустые баночки
« : 24 Июнь 2025, 20:57:55 »Fresh такой же спиртовой, только аромат спортивно-океанский. Я бы лучше аква велву взял.Wars classic-тяжеловатый аромат, на любителя. Мне нравится, но пока без повторов.
Wars Fresh получше будет? Подумываю приобрести его
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Жан-Поль Алкоголь














