211
Двусторонние станки / Re: Rocnel Adjustable Sailor
« : 26 Июль 2023, 21:24:56 »Otetc_dad, хороший вообще станок?Мне безусловно Морячек нравится, оставил в коллекции, так как давно хотел. Тяжеловат немного, к этому быстро привыкаешь. Кажется по картинке, что громоздкий и неуклюжий. Но это обманчиво, везде достает и бреет отлично. Как-то чуть не взял в исполнении Мастер Колекшн. Сейчас считаю правильно сделал, бестолковая переплата. Кстати Прогресс тоже отлично бреет. Но тут другое. Если хочешь себя порадовать и есть деньги, то надо радовать)))












