121
Общее обсуждение бритья / Re: Расход мыла и наши пустые баночки
« : 27 Сентябрь 2024, 17:28:17 »
Юрино мыло на 45 базе подошло к концу. Отличные ТТХ с простенькой аромкой. Взял бы еще? Скорее да, чем нет, но в очереди другие мыла ждут.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sergi_V, Gaaz, Игнат, akustik, novicz, amateur, OlegN, DKA, certif, perec_v_kaske, Jekka81, ALEXANDR D., Россъ, adams, citiboy, Посторонним В., KENT, Dr. Moe Larrstein, Uroboruuk, UnoDuoTresQuattro, Жан-Поль Алкоголь













