121
Общее обсуждение бритья / Re: Наши покупки за последнее время
« : 16 Май 2026, 21:39:29 »
оба два, крем - приглушенная ароматика табак есть, пена любая, какую придумаете сделать, жирненькая, скользючий более чем, можно под шаветку и опаску, для DE тем более, негатива на лице нет, бальзам - по консистенции сметанка, аромка идентична крему, приглушенная, увлажняет отлично, впитывается хорошо... смотря сколько ляпнуть
, снимает ли раздражение - а фиг знает, бреюсь без оного.
Вобщем отличный продукт, браво, поймал себя на мысли - не хуже португальцев
Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk
, снимает ли раздражение - а фиг знает, бреюсь без оного.Вобщем отличный продукт, браво, поймал себя на мысли - не хуже португальцев

Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Otetc_dad












