Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mr. Williams

Страницы: Назад 1 ... 29 30 [31]
451
Лезвия и сменные кассеты / Re: BIC
« : 03 Ноябрь 2020, 07:33:26 »
Вот! Шаговая доступность.
В провинции ассортимент лезвий разнообразием не отличается, причём в сельпо многое продаётся по завышенным ценам.

452
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 02 Ноябрь 2020, 07:33:08 »
Выходит очередной релиз от итальянских прогрессивщиков.


453
Лезвия и сменные кассеты / Re: Bic Astor
« : 02 Ноябрь 2020, 07:26:30 »
Подскажите, где можно приобрести Astor.
В последний раз пользовался в начале нулевых, очень нравились.

454
Хороший крем, пена густая, экономный.
Крем Lider такой же по характеристикам, отличается лишь отдушкой.
Бьёт, наотмашь бьёт, продукцию более высокой ценовой категории.
Прекрасное сочетание цены и качества.

455
Верно отмечено, запах Cosmia почти как у Mennen Original, но суховат, не такой сладкий, без явного аниса.
Тот пример когда копия лучше оригинала.))

456
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 01 Ноябрь 2020, 18:29:53 »
Убоялись скандала, вокалист то шибко сексуален.))
Доведут его бабы до цугундера..

457
Выбор был ограничен, любой импортный товар пользовался повышенным спросом, тем более французская парфюмерия.
Польские и болгарские одеколоны сметали с витрин.

458
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 01 Ноябрь 2020, 11:04:24 »
Порадовали нас штатовские деткорщики Lorna Shore, определённо порадовали.
Помпезно симфонично, с размахом.


459
Стригся турецкой машинкой, название забыл. Но она мелкая, видимо для детей.
Но стриг нормально, чисто,
Надо купить что то посолиднее, профессиональное.

460
Одеколоны и туалетная вода / Re: Aspen Cologne
« : 01 Ноябрь 2020, 09:03:11 »
Stetson и Stetson Original то одно и тоже.
Аромат сугубо классического направления, крепкий, довольно сладкий, есть ваниль.
Чтобы долго не объяснять, Stetson почти что Black Suede Avon, но гуще, крепче, и слаще.
Не для юношества, факт.
Полная противоположность свежему Aspen.

461
Всем хороши, но вместо лосьона, по привычке использую собственно одеколон.
Уходовые на высоте, про ароматы даже слов нет, польскую парфюмерию беззаветно люблю ещё с советского детства, Consul, Attache, Kanion..

462
Лезвия и сменные кассеты / Re: BIC
« : 01 Ноябрь 2020, 08:38:00 »
Отличные лезвия, остроты необычайной. Прекрасное сочетание цены и качества. Заметьте, производитель европейский - Греция! Не Китай, не Индия с Вьетнамом.
Лучше Bic только японские Feather, но там и цена..

463
Шикарный аромат.
Запах отдела верхней одежды советского магазина.
Свежая фиалка, горькая зелень, крепкая стероидная база, сейчас такие редкость.
Да, не для юношей, им лучше такого не нюхать, ибо станет плохо и не хорошо.)) аромат для солидных мужчин!
В своё время был очень популярен у американского чиновничества, факт! и совноменклатура также использовала.. остались воспоминания сотрудников посольств, дипломатов.

464
Пробовал новодел Balafre, прямо скажем, не впечатлил. Лёгкая цитрусово-хвойная водичка.
Очень напомнил михалковский Юнкерский #3
Вероятно Юнкерский с балафра и содран без всякого стеснения..
Знакомится с винтажом желание пропало, причём окончательно..

465
Приобрёл Williams Sport Colonia. Флакон 200 мл, розлив испанский Unilever Espana SA.
По аромату скажу так, да свежий типично барбершопный, мыльно-рыльный, сладковат, в составе присутствует ваниль.
Есть полная пирамида букета, на память не помню, если что напишу. Чего либо совсем уж похожего не припомню, возможно  Cacharel PH, запах стойкий, как у туалетной воды, перелил в атомайзер, пшикаю. Уходовые на высоте, смягчает, заживляет и все такое. Ветшейверам должен понравится.

Пирамида одеколона Williams Sport
Верхние ноты: бергамот лимон апельсин
Ноты сердца: герань цветы апельсина лаванда розмарин гвоздика
Базовые ноты: ваниль мускус

Страницы: Назад 1 ... 29 30 [31]

Страница сгенерирована за 0.027 секунд. Запросов: 54.