Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mr. Williams

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 ... 31 Вперед
46
Сегодня в клуб филофонистов приходит мужичок знакомый Вольдемар. Под глазами синяки, морда лица ободрана.
Рассказывает, в один прекрасный солнечный день приезжает к ним в автосервис СОБР и не слова не говоря начинает бить всех подряд. Избили одели наручники увезли. Оказывается какое-то время назад пригнали к ним машину попросили подремонтировать подкрасить подмазать, сделать так сказать предпродажную подготовку. Они сделали, дальше машину продали. Оказалось она угнаная, следствие вышло на авторемонт. Дальнейшее развитие Вольдемар описал. Весь избитый, под глазами синяки, локти коленки ободраны, челюсть болит. Вольдемар сам когда-то работал в налоговой, расклады знает, и подписал, что претензий к задержанию не имеет. Товарищи, заметьте это не не лихие 90-е, а май 2025 года...

47
Приобрел в летухе свежайшего стетсона от нового владельца. Местом производства указаны штаты. Обьем 66,5ml.
Запах на первый взгляд такой же, при разносе становится понятно, база уже не та, подрезали. Но все равно неплох, мне очень заходит. Единственная претензия, дизайн крышки... ну и могли бы коробку сделать посолиднее как у фланкеров.
Пробовал и фланкеры, не понравились, откровенная современная попса. Скажем так... духи для юношества...

48
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 01 Март 2025, 06:30:03 »
Бразильско-японская коллаборация при гостевом участии Ральфа Шиперса и Виталия Куприя.

https://vkvideo.ru/video309096289_456255154


49
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 22 Февраль 2025, 19:16:46 »

50
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 21 Февраль 2025, 21:29:05 »
Сольный проект Рикардо Конфессори (ex Angra, Shaman)


51
Там же в магниткосметик стоит парфюмерия Polo Club Beverly Hills, мужская и женская. В этом случае уже честно указан изготовитель UAE, но сам бренд штатовский. Вообще значительная часть производства парфюмерии массмаркет/лайфстайл переведена в эмираты. Ибо там производственные мощности, сырьевая база. По слухам немалая часть ниши там же штампуется. Кстати и Кнежевич как-то честно не скрывая писала, что флаконы стекло в основном заказывают на китайских заводах. Так вот дела обстоят.

52
В Магнит Косметик бешеные скидки. Туалетная вода, моя любимая-1200р   https://ibb.co/bjJKPzcS

Видел омш по скидкам. Посмотрел флаконы, все чин чином. Касаемо эмиратского розлива, так он уж много лет. И OMS Oud edition запускался специально для ближневосточного рынка. То как бы и не скрывалось, что на месте производят. Помню лет 7 на фраге фото оного уда с шейхами выставляли.
Как-то брал его, но что-то не пошел. Отдавал прокисшим пивом, серьезно, был такой оттенок.
Оригинал конечно не такой как раньше, сильно облегчен разбавлен, однако узнаваем.

53
Средства до и после бритья / Re: BRUT original
« : 24 Январь 2025, 19:26:01 »
Наконец получил посылку, но не из Финляндии, а с Турции... на дне коробки есть наклейка из фольги, так понимаю турецкого дистрибьютора UMAY cosmetics... Производителем заявлены итальянцы Cosmint Spa Italia. И пока ещё Unilever. Аромат такой же, цитрусово-цветочный, мыльный. Год запуска 1986, то бишь классическая композиция. Лично мне очень нравится, гораздо интереснее чем оригинальный Брут. Анис если и есть, но не выражен, что только в плюс.

54
Приобрел очередной флакон вечнозелёной классики Open Roger & Gallet. По виду все тоже самое как у предыдущей покупки 3 года назад, лишь кнопка распылителя меньшего размера...
Хотя судя по фото в сети дизайн флакона недавно поменяли, теперь как у стандартной продукции одеколонов Roger & Gallet, цилиндр, распылитель металл с юбкой.
Сам аромат чудесный, та самая старая Франция, парфюм из магазина Березка... от барыг-фарцы так пахло.))
Цитрусы, травы чабрец шалфей, медовый воск, душистый табак.

55
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 18 Январь 2025, 19:27:01 »
Свежее от Томми Йоханссона.


56
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 18 Январь 2025, 19:02:53 »
Бразильские мелодисты..


57
Руки трясутся по причине чрезмерного употребления... в этом причина. Это же очевидно...

58
Мыло, кремы и др. / Re: Arko мыло/крем
« : 16 Январь 2025, 11:24:06 »
Последний месяц пользуюсь мылом Arko. Качеством доволен, пенится скользит. Ничего не сушит. И специфического запаха уже не ощущаю, может принюхался... Для бритья самое то.

59
Стоит про запас флакон одеколона Brutal Classic. На удивление напоминает одеколон Консул Новой Зари 80-х годов. Как-то показал приятелю, говорит ну точно у отца было такое...
Свежий цитрусовый мыльный, барбершоп барбершопом погоняет... А вот интенс туалетка не пошла, практически сразу продал и не жалею, ибо подогнали к современным стандартам. Единственный плюс наличие распылителя.

60
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 11 Январь 2025, 18:07:00 »
Pretty Maids хорошо начинали, жёстко практически пауэр-метал. Томми Хансен ими занимался, но потом увы скатились в коммерцию.


Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 ... 31 Вперед

Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 53.