46
Беседка / Re: Сбрось пар!!! А то взорвёшЬся!!!
« : 11 Май 2025, 12:35:22 »
Сегодня в клуб филофонистов приходит мужичок знакомый Вольдемар. Под глазами синяки, морда лица ободрана.
Рассказывает, в один прекрасный солнечный день приезжает к ним в автосервис СОБР и не слова не говоря начинает бить всех подряд. Избили одели наручники увезли. Оказывается какое-то время назад пригнали к ним машину попросили подремонтировать подкрасить подмазать, сделать так сказать предпродажную подготовку. Они сделали, дальше машину продали. Оказалось она угнаная, следствие вышло на авторемонт. Дальнейшее развитие Вольдемар описал. Весь избитый, под глазами синяки, локти коленки ободраны, челюсть болит. Вольдемар сам когда-то работал в налоговой, расклады знает, и подписал, что претензий к задержанию не имеет. Товарищи, заметьте это не не лихие 90-е, а май 2025 года...
Рассказывает, в один прекрасный солнечный день приезжает к ним в автосервис СОБР и не слова не говоря начинает бить всех подряд. Избили одели наручники увезли. Оказывается какое-то время назад пригнали к ним машину попросили подремонтировать подкрасить подмазать, сделать так сказать предпродажную подготовку. Они сделали, дальше машину продали. Оказалось она угнаная, следствие вышло на авторемонт. Дальнейшее развитие Вольдемар описал. Весь избитый, под глазами синяки, локти коленки ободраны, челюсть болит. Вольдемар сам когда-то работал в налоговой, расклады знает, и подписал, что претензий к задержанию не имеет. Товарищи, заметьте это не не лихие 90-е, а май 2025 года...