Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mr. Williams

Страницы: Назад 1 ... 26 27 [28] 29 30 31 Вперед
406
Сегодня в Safari For Men, шикарный аромат.

407
Нормальные лосьоны, с своим предназначением справляются.
Дезинфицируют, смягчают, качественный продукт.
В плане отдушки больше всего понравился Axe  Marine.
Правильный мужской букет, классическая композиция.
Нечто среднее между One Man Show и Drakkar Noir.
Запущен в конце 80-х.

408
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 04 Май 2021, 14:32:37 »
новое свежее от Йорна.


409
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 04 Май 2021, 11:58:56 »
Парфенюк в лучшей форме.
Вообще для 1991 эта вещь шикарно звучала, на мировом уровне.


410
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 03 Май 2021, 16:39:40 »
Так это совсем другой формат музыки, этно-поп.
Брегович со товарищи, то по сути балканский вариант Надежды Кадышевой.))
поп музыка с этническим колоритом.
И конечно для русского уха подобные изыски слишком экзотичны..
Хотя что-то иногда можно послушать.. Russkaja, Balkan Fanatik..


411
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 03 Май 2021, 06:15:56 »
мадьяры Omega, а как звучат, фирма!


412
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 03 Май 2021, 06:03:00 »
Так знакомился, вывод - откровенно второй эшелон, причина даже не в том что вторично, а просто нет хитов, ярких вещей, вообще слабо звучали..
Кстати югославская эстрада-поп музыка была по сильнее, Радмила Караклаич, Ивица Шерфези.
В СССР их Мелодия выпускала, да и собственно югославские пластинки в продаже появлялись, особенно с рук.
Оно понятно, патриотизм дело хорошее, обидно когда своих критикуют..
Вот я хоть любитель советских ВИА, и некоторых советских рок групп, оцениваю  продукцию объективно, то бишь не переоцениваю.))

413
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 02 Май 2021, 21:52:46 »
сколько не слушал, нет у юговцев качественного рока, в отличии от венгров и болгар.
вроде не было у них проблем с фирменными инструментами, с звукоусилительной техникой, но чего-то не доставало..
не было команд уровня Omega, Skorpio, или болгар ФСБ.

414
Леопард (СССР "Северное сияние").
а Леопард какой он, что напоминает? Чувствуется ли в нем табак.
Тошка на фраге писал про сходство с Capucci Pour Homme, но его утверждения доверия не вызывают, ибо дуркует в основном.

415
А теперь легендарный польский Consul в новом дизайне.
Ребрендинг.

416
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 03 Апрель 2021, 09:52:34 »
Born Of Osiris порадовали новым релизом.


417
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 02 Апрель 2021, 21:09:21 »
Свежий клип итальянских прогрессивщиков.


418
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 14 Март 2021, 06:27:21 »

419
Может, кто в курсе, подскажите - запах лосьёна Denim Black похож на запах ТВ Drakkar Noir Guy Laroche?  Драккара у меня не было, лосьён имею. Если похож, то насколько сильно?
Несомненно сходные моменты есть, год запуска 1992, что как бы предполагает.. но Denim Black посвежее, прохладнее. Ближе всего Navy Dana, здесь уж сходство очевидное.

420
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 19 Февраль 2021, 06:59:51 »

Страницы: Назад 1 ... 26 27 [28] 29 30 31 Вперед

Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 48.