Помню как-то на фраге обсуждали известный старшему поколению болгарский крем Каро.
Для своего времени был неплохой крем для бритья, хорошо пенился отдушка приятная.
Как то начал гуглить, оказалось он уж несколько лет не болгарского производства, а украинского, где-то в предместьях Киева его производят... чудеса в решете.))
А что собственно болгарского осталось, это вопрос?
Действительно "чудеса в решете" или городские мифы. Посмотрел на тюбиках своих кремов, купленных полтора-два года назад - сделаны в ЕС Болгария Радомир, ул. Отец Паисий 26. тел +35924519271 - звоните и уточняйте 
А сам крем отличный!
то не мифы, конкретная инфа, и даже адрес был указан, названия предприятия
Все это выкладывал, ссылки, но затем все пропало, удалили аккаунт. Но это год примерно 16-17, возможно что-то изменилось...
Кстати на продукции Cliven производство указано Italy, что далеко не факт...