Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mr. Williams

Страницы: Назад 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 31 Вперед
256
Вот вот! А масло жёлтый яд... ибо холестерин... вовремя остановитесь, пока ещё не поздно...

257
Зря пиво пьете, этож жидкий яд! Товарищ умер от цирроза печени, последствия пивного алкоголизма.
Если что пить, то сухое вино, да и то в ограниченных количествах. В праздник можно позволить дистиллят. Опять таки в меру, не перегибать.

258
Касаемо вина Айгешат, люди постарше и заставшие, очень его хвалят, марочное вино типа портвейн. Но и купить его было сложно, разливался только в Армении только на одном комбинате, и в свободную продажу практически не поступал. В рестораны, ведомственные магазины.

259
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 04 Апрель 2023, 11:33:16 »
В позапрошлом году собрал акустику, референсный усилок, ЦАП. Год слушал периодически. С лета не включал. Хочу тишины.
В смысле собрал? Сами паяли, с паяльником дружите?

260
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 04 Апрель 2023, 07:48:33 »
Для кого как, но для меня лучшие времена Синей Птицы, это середина 80-х. По музыке, аранжировкам. Стали играть что то близкое к року. Солист Николай Парфенюк.
Репертуар 70-х, клён и прочее, совсем не мое.


261
Чача Фанагория, вкусная до невозможности, а запах... чистый виноград!

Как Вам повезло!
Я недавно приобретал в солидном проверенном магазине граппу "Коктебель", триггернув на надпись "Резерв", но такого жуткого самогона по вкусу и вонючему запаху не встречал давненько. Крайне не рекомендую!


Продукт неизвестных производителей стараюсь не покупать. Вот Фанагория, Кизлярка то напитки известные с репутацией. Стабильного качества.
С армянскими тоже пока везло, плохие не попадались.
Но в целом дистилляты, это конечно напитки на любителя, сивушный запах присутствует и в недешовых итальянских граппах.

262
Как же быть с онанизмом, это рукоблудие или малакия?))

263
Не прошло и года, но главный прикол в том, что пальма приехала итальянская на этот раз.. :-\


Есть ли отличие от палмолива польского пр-ва, которые присылали с мейкапстор? Или же они идентичны...

264
Разобрался с своими делами, вот обедаю.
Чача Фанагория, вкусная до невозможности, а запах... чистый виноград!
На закуску пельмени свиные цеховые, соус домашний сметана с чесноком.

265
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 21 Март 2023, 12:44:16 »

266
Ринг ("Северное сияние").
Увы за давностью лет Ринг помню крайне смутно. Как на ваш взгляд, он такой как описывают, цитрусы с зеленью одуванчиков?
Помню, что одеколоны Северного Сияния отличались некой прохладой в отличии от продукции НЗ. Есть в наличии только Капитанский Северного Сияния.

267
Массандра Сухое Белое. Пью его в первый раз. Впечатление - неплохое столовое вино. Массандровский Кокур нравится больше.
На закуску голубцы цеховые.

268
Не знаю куда пристроить))).......думаю, что не сильно нарушу правила этой ветки. Парфюм.....это же тоже часть ВКБ). Итак, смотрим!

то не парфюмеры, а несколько самоделкиных... на той же фраге эту шантрапу регулярно рекламировали.
Опыта у них никакого, да и откуда ему взяться, одни понты и ничего другого.

269
Только то, что в шкафчике горки + ещё в трёх местах. Дубли трибли и прочее..
Надо будет ревизию сделать, сколько же всего флакошей.))

270
Вино молдавское совиньон PLAI, в пятерочке на него скидка...
Очень нравится, вкус плотный насыщенный... черная смородина, крыжовник, крапива, паприка. Раньше как правило пил шардоне, последние года полтора перешёл на совиньон.
Закусываю пельменями цеховыми, в качестве соуса каймак  + сыр белорусский.

Страницы: Назад 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 31 Вперед

Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 50.