Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mr. Williams

Страницы: Назад 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 31 Вперед
211
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 15 Июль 2023, 19:05:50 »

212
чача хороша, от нее поет душа.))


213
Беседка / Re: Обо всём
« : 10 Июль 2023, 16:06:34 »
Немного истории, и культуры.)) Для общего так сказать развития.
Фото свадьбы актера Ивана Дыховичного с дочерью члена политбюро Дмитрия Полянского, Ольгой.
Любопытный факт, до Дыховичного с ней гулял Никита Михалков...
Потом уже в перестройку, эта публика рассказывала как им тяжело жилось, что их зажимали, не давали свободы самовыражения, строили препоны и всякое такое...

214
Мои сильвестры.. не только пино..
Чудесные хвойные ароматы!


215
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 26 Июнь 2023, 18:30:18 »
Eruption 1977, шикарный лайв. Что ещё нравится, то что вместо струнных и медной секции как в студийном варианте, в живом выступлении хаммонд орган. Аутентичная атмосфера 70-х.


216
Успел застать вот такие югославские лосьоны одеколоны Ronhill, бренд больше известный по сигаретам. Привозили их из Москвы покупали в магазине Ядран.
Сам запах помню крайне смутно, одно помню благоухали так сказать "фирмой"

217
Ещё раз повторю, пиво зло! Несмотря на цену. Если не вмоготу не пить совсем, то переходите на сухое вино, или качественные крепкие напитки, естественно в разумных пределах.

218
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 11 Июнь 2023, 16:58:22 »
Долгожданная новинка от Scar Symmetry The Singularity (Phase ll - Xenotaph) 2023.


219
Решил попробовать вот такого гишпанца
Не знаю как правильно рюмка-стопка, но очень себе такую хочу. Исключительно для беленькой! Но все не попадается.
Если не путаю, то покупал в магазине Посуда Центр. Нравится подобный ретро дизайн.
Ресторация Купец здесь все как в старину.))

220
Решил попробовать вот такого гишпанца.. Soberano Brandy Solera.
Интересный вкус и запах. Причем пахнет скорее портвейном или хересом..
Можно сказать понравился, можно иногда брать. Единственный минус некрепкий - 36°

221
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 06 Июнь 2023, 12:29:16 »
Та самая пластинка Пудис (ГДР) выпускалась немыслимыми тиражами. Причем у меня их две, Ленинградского и Рижского заводов,
Знакома чуть ли не каждому советскому подростку конца 70-х, начала 80-х.
Буревестник, ловцы жемчуга и другие песни.


222
В ГДР также выпускался крем для бритья без кисточки или без пены под названием Myldeen Rasier Sahne.
Странно, что до сих пор не испортился.
Ответ очевиден - качественные компоненты. Не в пример нонешним. Года два назад нашли у тетки в кладовке английское мыло из начала 90-х. Отдушки конечно уже нет, выветрилась, но мылит только так. Хоть сам им мойся, хоть посуду мой..

223
Кстати линейка Wild River перезапущена www.undine-kosmetik.de


224
Существовала ещё при ГДР. Есть сайт ddr-duftmuseum, это просто кладезь интересной информации, масса фото. Да точно мыло Nautik... Был ещё скандал, фргшная фирма судилась с Флореной из за названия...

225
Красивый дизайн наборов DUR... но сам такого не застал, только гдровское мыло и туалетную воду Arctic и Wild River. Чудесные ароматы.

Страницы: Назад 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 31 Вперед

Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 54.