Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mr. Williams

Страницы: Назад 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 31 Вперед
181
Беседка / Re: «Чтение в свободное время»
« : 04 Ноябрь 2023, 04:33:59 »
Читаю Льва Роднова, Мурлот Записки мутанта.
Так понимаю, злая сатира о жизни в нацреспубликах РФ.
Многое узнаваемо.))

182
Чача Фанагория.. на закуску казылык, сыр твердый, пирог рыба рис.
Пятница пьяница))

183
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 02 Ноябрь 2023, 18:30:15 »
Отличная коллаборация...


185
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 29 Октябрь 2023, 12:50:09 »
Вчера взял в КиБ водку Медведь 0,5. Сегодня употребили, жёсткая трындец всему... совсем не такая как в прошлый раз.
Даже разбавленная тоником биттер плохо заходит. Испортили напрочь. Вывод - категорически не рекомендую.

186
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 20 Октябрь 2023, 06:15:21 »
Касаемо Бульбаша, у самих жителей Белоруссии упомянутый производитель не котируется. Наиболее качественным из местного считается продукция минского Кристалла, и брестского спиртового.

187
Беседка / Re: «Чтение в свободное время»
« : 20 Октябрь 2023, 06:07:22 »
Почитал Хруцкого. Ну конечно тот ещё персонаж.)) Про криминал столичный, там это так сбоку... Большая часть, описание собственной "красивой жизни" походы по ресторанам и прочим точкам общепита... костюмов шляп штиблетов... ;D

188
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 16 Октябрь 2023, 17:54:44 »
СиДжей жгёт адским пламенем... Знатный релиз.
Lorna Shore нервно курят...


189
BOSS Number One
Любишь медок, люби и холодок.))

190
Passion For Men Elizabeth Taylor.
Страстнее страстного.))
А если серьёзно, то парфюм с шикарной смолистой базой.

191
Сегодня в Giorgio Beverly Hills.
Штатовский мегахит начала 90-х.
Зелень полынь специи.

192
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 03 Октябрь 2023, 14:04:49 »
Случайно увидел, мимо не прошёл... крымский кальвадос Ай - Петри. Производитель - АО Симферопольский винзавод 38% цена 628 р.
Попробовал, вкус и запах нечто среднее между чачей и коньяком. Есть яблочное послевкусие. Заходит вроде нормально без напряга.
Возможно буду ещё покупать.
Кальвадосов ранее не пробовал...

193
Route 66 Coty практически раритет...
Фруктовый зелёный табачный.
Самое яркое впечатление 1997 года...


194
Беседка / Re: Обо всём
« : 20 Сентябрь 2023, 11:03:48 »
Попался на глаза интересный ролик.
Особо отмечу, смотрите примерно с 5 минуты.
Признают, что 65-75% нынешней элиты, так или иначе, связаны с советской партийно-хозяйственной номенклатурой.
Проще говоря являются их потомками...





195
Беседка / Re: «Чтение в свободное время»
« : 19 Сентябрь 2023, 12:57:21 »
Ну так то да, в нашем советском детстве подобные книги были в дефиците. Сдавали макулатуру, получали талоны на книги... Кто-то состоял в обществе книголюбов...
У моего друга мать работала страховым агентом, много кого знала, имела связи. Как результат - были у них дома Дюма, Жюль Верн, Стивенсон, Конан Дойль и прочие., и мы дети родителей не имевших таких связей, брали эти книжки у него почитать..

Страницы: Назад 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 31 Вперед

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 57.