Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mr. Williams

Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 31 Вперед
136
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 18 Март 2024, 08:19:37 »
Fair warning легендарные немецкие мелодисты 90-х.


137
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 17 Март 2024, 13:54:40 »
Сегодня подарили, фирменный голландский.
Хороший альбом, в свое время под него зажигали...


138
Беседка / Re: За бугром большие тыквы
« : 15 Март 2024, 12:12:49 »
 Ну и чего они там отмечают.)) Восстание смуту австрийцы подавили, причем с помощью русской армии... когда нет побед, то празднуем поражения...  :))

139
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 13 Март 2024, 12:45:32 »
Хороший лайв, посмотрел с удовольствием.


140
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 12 Март 2024, 09:02:51 »

141
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 10 Март 2024, 19:51:16 »

142
Кизляр Лезгинка

143
Херес Массандра... очень неплох.
Все хорошее от этого производителя, портвейны мадера, но херес особенно... ибо несладкий!

144
Сегодня вот такой вот гишпанец...
Вкусный ароматный. Единственный минус 36°


145
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 04 Март 2024, 07:30:14 »
Свежий релиз от Befouled Tongue.
Мощно звучат, реальные конкуренты Лорна Шор и СиДжею...


146
Беседка / Re: За бугром большие тыквы
« : 25 Февраль 2024, 12:04:29 »
Как говорил один знакомый про своего отца, тоже знакомого ... чем бы дитя не тешилось, лишь бы не пьянствовало.))

147
Беседка / Re: За бугром большие тыквы
« : 19 Февраль 2024, 16:31:10 »
Касаемо мадьяр, какой-то идеализированный образ нарисовали... так сказать слащаво-умильный.)) А ведь ещё в начале 20 века в рамках Транслейтании они жёстко угнетали словаков и румын, и прочие нацменьшинства. Так и территориальный реваншизм имеет место быть до сих пор. Тот же Орбан расхаживал в майках с соответствующей картой...
Не так все просто и однозначно...  :-\

148
Беседка / Re: За бугром большие тыквы
« : 18 Февраль 2024, 13:48:56 »
Помню, что в соввремена из Москвы привозили лосьоны Barbon, возможно одеколоны/ туалетные воды венгерского производства, названий не вспомню. Но ароматы явно не советские, не социалистические... под фирму!

149
Сегодня канадец Довилль. Пряный букет в направлении Opium Pour Homme.


150
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 11 Февраль 2024, 13:19:40 »



Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 31 Вперед

Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 52.