46
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 08 Март 2025, 18:12:17 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mr. Williams
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
джин наливаем в стакан высотой на толщину пальца
три кубика льда
охлажденный тоник
тичерс хорош. за свои деньги просто отличный дымный бленд. ИМХО лучше красного пешехода и дюарса
Страница сгенерирована за 3.539 секунд. Запросов: 49.