346
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 10 Май 2023, 03:44:55 »Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mr. Williams
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Знатоком , конечно, не стану , но по крайней мере ценителем . И , к слову , у фанагорийцев ,помимо вина , и коньяк есть, и дистилляты…
Yuriy V, у вас погреб поди, каждый день фото с вином))Ну не каждый же! Не наговаривайте!)) Есть и подвал и не один, если что, но напитки все дома. Достаточно накуплено всякого. Дегустирую время от времени не за ради пьянства, а вкуса для...
, как в старой песне :,, выпили … ром !’’
Куйбышев еще не весь Союз. Все подобные обобщения из разряда " все люди двуногие = всё двуногое - люди" С зерновым кофе проблем не было, как сейчас помню черные полиэтиленовые пачки с красной надписью. Зерна были зеленые и обжаривались/мололись дома.Зеленый кофе тоже помню. Покупал в конце 80-х и даже пытался обжаривать на сковородке. И спасибо за комментарий.
. По крайней мере у нас , не знаю как в других местах было ))
. Мы теперь с латиносами дружим . В винной лавке глянул : и кубинский , и никарагуанский! А ещё - Колумбия , Ямайка , Барбадос , даже каким-то боком польский затесался ! Все флаги в гости к нам )))) Хоть упейся
Страница сгенерирована за 1.842 секунд. Запросов: 55.