301
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 29 Июнь 2023, 20:29:57 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mr. Williams
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

BigRedCat,
По ТТХ лосьон отличный!!
Уходовые свойства шикарные!
Лосьон прежде всего освежает, а также защищает кожу лица и делает ее мягкой.
Что касается спирта лосьон содержит 58% спирта, но это совсем не мешает когда его наносим на кожу лица!

, жалко не стойкий, на мне висит буквально пару часов.Лучший способ пережить стресс (снято вчера ) - абстрагироватьсяЯ бы тоже полежал на подоконнике. Но не помещаюсь. Остается любимый диван.


Ещё раз повторю, пиво зло! Несмотря на цену. Если не вмоготу не пить совсем, то переходите на сухое вино, или качественные крепкие напитки, естественно в разумных пределах.Смешное дело, но алкомагазинах стали продавать недорогое французское и других стран вино, весьма приличное, в т.ч сухое красное и белое. И после него к пиву появилось полное отвращение, а вина столько за раз не выпьешь, как пива - не тот коленкор. А вот с крепкими легко перебрать, ну бы их.
amateur,Опять же Фитоэстрогены
В самую точку- jedem das seine
С той лишь разницей, что побриться приобретением из массмаркет может любой , а вот пиво или покупаешь какое по вкусу , или вовсе не берёшь. ))
Страница сгенерирована за 0.876 секунд. Запросов: 54.