256
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 30 Сентябрь 2023, 14:42:23 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mr. Williams
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
. Кстати , попривыкнув к красненькому, просеко совсем разонравилась . Фу , павидлА липкая
коньяк Лезгинкахороший коньяк из бюджеток. Я тут к своему удивлению понял, что обошел стороной продукцию Дербентского коньячного комбината..и кинулся пробовать то, что доступно было.

Старый добрый Джим Бим
тётка с характером


Страница сгенерирована за 1.366 секунд. Запросов: 52.