211
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 11 Январь 2024, 10:18:38 »Отличный пробник
. Выбираю замену покинувшим нас бурбонам . И продукция ККЗ вполне себе хороша . По моим скромным требованиям уж никак не хуже
. Так что поддержу отечественного производителя
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mr. Williams




