181
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 23 Февраль 2024, 19:32:02 »
Беленькая люкс и заедалово
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mr. Williams
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
) , но , кмк, это всё же дамский напиток . Ну или для знатоков- сомелье. Мне больше по душе красное сухое
Страница сгенерирована за 0.753 секунд. Запросов: 54.