151
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 17 Апрель 2024, 17:40:26 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mr. Williams
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Вот Axe хороши, особенно Axe Marine. Тут и уходовые и аромат, все достойно на уровне. Ну и меннен оригинал выше всяких похвал.Если встречу в ларьках, надо запомнить и обязательно хотя бы нюхнуть. За Меннен отдельное спасибо), есть ещё те, кто пользовался им и с удовольствием.
так-то добродушный собачонок.Мой по моему, самый добродушный собакен)))
Страница сгенерирована за 0.808 секунд. Запросов: 56.