136
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 12 Май 2024, 16:39:43 »КЛ(АлДм), с такой диафрагмой и такая резкость?Как уж смог). Всё мануальное).
Резкость можно накрутить)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mr. Williams





