Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mr. Williams

Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 33 Вперед
136
КЛ(АлДм),  с такой диафрагмой и такая резкость?
Как уж смог). Всё мануальное).
Резкость можно накрутить)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mr. Williams

137
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 12 Май 2024, 10:09:51 »
Победитель (победительница?) Евровидения 2024




Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mr. Williams

138
Это ваш приют для кошек и собак?
Волонтёр сосед по площадке. Кормит возле подъезда и ещё в нескольких местах. Поэтому кошки обычно ждут его с кормом. А для меня эти кошки становятся первыми моделями в фото экспериментах. Этот снимок на F8, и в это трудно поверить, но это так.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mr. Williams

139
10,05,24, Бездомный котофей ждёт волонтёра "Котопёс"
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mr. Williams

140
 
IMG_0584.jpg

Нынче с ночи и в отпуск. Гуляю , рабочий негатив снимаю , колумбийский ром добиваю :)
PS ром неплох ;D
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mr. Williams

141
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mr. Williams

142
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mr. Williams

143
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mr. Williams

144
Сегодня Португалия... С Вербным Воскресеньем!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mr. Williams

145
Беседка / Re: За бугром большие тыквы
« : 27 Апрель 2024, 11:21:01 »
И я ничего не понял, видимо лешенька под "кайфом"
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mr. Williams

146
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 23 Апрель 2024, 07:08:58 »

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mr. Williams

147
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mr. Williams

148
Надо допить!
 
IMG_20240420_181853.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mr. Williams

149
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 19 Апрель 2024, 21:17:45 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mr. Williams

150

Настоятельно рекомендую вместо  ruby взять  tawny, и вкус более насыщенный и менее приторный,а то ruby прям как компот,несмотря на градусы. Имхо конечно ::)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mr. Williams

Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 33 Вперед

Страница сгенерирована за 1.355 секунд. Запросов: 52.