Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Leon85an

Страницы: Назад 1 2 3 [4]
46
Магазины / Re: giftsandcare.com
« : 28 Август 2021, 19:45:24 »
zsergey, то ли когда поступила в страну, то ли когда отгрузили с таможни, не обратил точного внимания. Но примерно через 10 дней после письма об отправке.

47
Магазины / Re: giftsandcare.com
« : 28 Август 2021, 07:27:05 »
Тоже ZFF и тоже домой.

48
Обычно - просто заливаю кипятком в большой кружке, из которой и пью. Под настроение - в стеклянном заварнике по классической методе (ополоснуть, закинуть горсть, залить наполовину, укутать, оставить на пять минут, долить, разлить). Совсем редко - варю пуэр в молоке.
В долгую дорогу - в термосе, но это отдельная история.

49
Двусторонние станки / Re: Muhle R41
« : 18 Август 2021, 16:49:55 »
Хотим клиентов затащить в магазин.
Оххх...  :wall:

Шикарное приобретение. На плите снизу, вокруг опорного пятачка лишь следы от пальцев, надеюсь?

50
Магазины / Re: giftsandcare.com
« : 13 Август 2021, 15:49:59 »
Да у меня там на 55 евро товара то всего...
Тогда действительно странно. А трекинг на сайте Боксберри бьется?

51
Магазины / Re: giftsandcare.com
« : 13 Август 2021, 15:23:58 »
Мне вчера вообще посылку отправили BoxBerry. Я вот не понял этого...

Та же история. Написали, что "при большой сумме заказа отправляют более безопасной службой за свой счет".

52
Беседка / Re: Слепое тестирование лезвий
« : 11 Август 2021, 13:44:46 »
Когда только переходил на Т-шку, примерно так и получилось: заказал R89, синий Прорасо и сет пробников лезвий около десятка марок. Заправлял сам, но т.к. интересовало не только качество бритья, но и удержание остроты - название конкретной марки быстро забывалось и лезвие оценивалось де-факто вслепую. По результатам заказал пару блоков наиболее понравившихся, ими до сих пор пользуюсь и доволен.

Но смысл и показательность вот такого дегустационного эксперимента по целенаправленному угадыванию от меня ускользает.

53
Двусторонние станки / Re: Muhle R41
« : 26 Июль 2021, 13:52:12 »
oleg66-68, ни разовых, ни длительных изгибающих усилий не припомню, закручивал тоже всегда аккуратно. Сам в некотором недоумении.

54
Двусторонние станки / Re: Muhle R41
« : 24 Июль 2021, 18:22:25 »
Dmitrrry, так нормальная исправная 41-я меня более чем устраивает же :) А с 89-й я, собственно, начинал, но для бритья головы мне она неудобна.

55
Двусторонние станки / Re: Muhle R41
« : 24 Июль 2021, 18:10:41 »
Dmitrrry, с кожей было, прямо скажем, очень плохо. Собственно, когда пошли мощное раздражение и порезы - тогда и обратил внимание.

56
Двусторонние станки / Re: Muhle R41
« : 24 Июль 2021, 17:51:10 »
Оставлю здесь: легкий прогиб стандартной литой головы после 6-ти лет непрерывного использования.
r41head6y.jpg

Страницы: Назад 1 2 3 [4]

Страница сгенерирована за 0.825 секунд. Запросов: 44.