181
Общее обсуждение бритья / Re: Какой станок/ какое лезвие Вы используете сегодня?
« : 27 Ноябрь 2021, 07:19:24 »
Tatara Muramasa / Personna USA (5+3)
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Слишком глубоко посадили, сдавило лампочку и получился миньонну, это был мой первый опыт, посадил на ту глубину, которая была. В принципе, оказался не такой плотный узел после замачивания, даже на лице можно работать.
А Boti гляжу вообще химию и ворс не жалеетчто есть - то есть
Классно смотрится. А не затруднит дать ссылку именно на этот узел?
Покажите потом как распушился после бритьяОбязательно, но, боюсь, придется какое-то время его разрабатывать

Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 46.