Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Jemal

Страницы: Назад 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 78 Вперед
601
Прикупил шаветку, со скрытыми уголками лезвия, в руке удобно лежит, адаптер под DE половинку, есть упор и штырьки, сидит плотно, система слизана с Dovo.
Продавец заявлял как двойную и под DE и под SE ... неа, или второй адаптер зажали или описание не верное.
Валберрис, 650 руб.


Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

602
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

603
Закрыл давнишнюю хотелку

 
semogue_1470.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

604
Продолжаю знакомство с белорусскими артизанами. Веган
😀👍
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

605
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 10 Октябрь 2024, 14:08:13 »
+ Это мой файл и самостоятельная проявка).
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

606
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 10 Октябрь 2024, 13:49:57 »
Мой файл проявленный профи, фанатами цвета, у которых сейчас учусь
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

607



Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

608
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 10 Октябрь 2024, 00:35:05 »
 
IMGP1064.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

609
Мыло Zaharoff Signature NOIR

 
IMG_20241009_195006.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

610
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 09 Октябрь 2024, 10:47:05 »
Мини-дворец на 615 кв.м.
Внутри роскошная обстановка, много позолоты и картин, единственное, что подводит это потолки 2,5 м всего высотой. Ну и слегка обветшалая роскошь, в 2022 году продавали за 81 млн.рублей.
Ходит много предположений зачем такое здание в микрорайоне где гопота,наркоманы и ворье.
Может для сходок последних? Но никто этого не узнает.
 
IMG_3079_обработано.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

611
Sergi_V,

Отличная работа Вадима Николаевича, как впрочем и всегда.
Оч интересно как голова сидит на этой ручке, можно пару фото профиль и анфас :)
Ну и что с балансом? Голова вроде не супер лёгкая, а ручка титан + композит. Баланс весь в голове или норм?

Goshman, баланс немного в голову, но так и было задумано - голова не тяжёлая, 31 гр. и не особо агрессивная.
Подробнее в теме Вадима Николаевича на выходных отпишусь. Несколько фото от автора:

 
IMG-20241005-WA0005.jpg

 
IMG-20241005-WA0003.jpg

 
IMG-20241005-WA0002.jpg

 
IMG-20241005-WA0000.jpg


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

612
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 08 Октябрь 2024, 18:53:52 »
06,10,24



Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

613
От Вадима Николаевича:

 
2024.10.08.jpg


Форумная лимитка вновь стала Шейвмаком  :) (узел Shavemac Silvertip 3-Band),
голова Ла Фолкс засатинирована и к ней изготовлена ручка по мотивам Опуса#3.
Все идеально  :thumbsup:
Вадим, спасибо!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

614
Подъехали новинки от щита: gem и se люминь, голова 0.95 титан 😀

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

615
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 08 Октябрь 2024, 11:09:54 »
 
1728373976162.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

Страницы: Назад 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 78 Вперед

Страница сгенерирована за 1.755 секунд. Запросов: 62.