496
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 17 Ноябрь 2024, 06:22:29 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.








Yuriy V, красивые естественные цвета , но сделайте в рамке, что бы была фотка законченной, а то как открытка. Не в коем случае это не учениеСогласен, в рамках фото выглядят лучше. Был период, все фото в рамки облачал, тапирича забил на это...)



Страница сгенерирована за 0.706 секунд. Запросов: 54.