166
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 05 Январь 2026, 07:32:09 »
Волга и Жигулевские горы прекрасны в любую погоду. Фотографировал 3 января.




Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.



6.12 приехал. Весьма эффективный и приятный станок. Вчерась побрился им с мылом Биллер Лаванда великолепно.
Страница сгенерирована за 0.969 секунд. Запросов: 46.