Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Jemal

Страницы: Назад 1 ... 76 77 [78]
1156
Тайга не хуже и не лучше 80-90 процентов станков присутствующих на современном рынке! Цена не оптимальна, но это не только у Тайги. Люксом, в понимании отличного от общепринятого, ее назвать нельзя-это по совокупности характеристик обычный станок, каких много. Патриотизм и т.д. не в счёт:-))))). В конце концов Рекс стоит чуть дешевле-и чего то такого негатива не вызывает, а он ИМХО, хуже.
Я это к чему. Давайте обсуждать станок. Честно говоря думал отзывов будет больше. А уж Буратин, приносящих кровные на поле Базилио -блогера всегда будет много-общество такое, с любовью к сирым и убогим.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1157
Помазки / Re: Phoenix Artisan Accoutrements Shaving Brush
« : 05 Январь 2020, 23:47:40 »
Есть в пользовании оба помазка от Phoenix. The Starcraft по сравнению Green Ray.
Схожие параметры
лофт у обоих 54.8мм.

Отличие
1.Ручки.
2.Набивка узла: у Green Ray чу чуть больше.
3.Синтетика: у The Starcraft синтетика мягче.
4.Форма узла: The Starcraft форма пропеллер у Green Ray лампочка - пропеллер.
5.Диаметр узла у производителя заявлен как 24мм. В реалии у выхода из ручки у The Starcraft 27мм у Green Ray 26мм.

Итог: Оба помазка не входят в мой топ. Но свою функцию взбивания пены выполняю довольно хорошо. Ещё одна особенность синтетики у The Starcraft очень быстро сохнет, встряхнул после промывки и помазок на 95% сухой. Данные помазки подойдут людям которым массаж от помазка совсем ненужен.

https://a.radikal.ru/a22/2001/21/987cac199aab.jpg

Re: Phoenix Artisan Accoutrements Shaving Brush
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1158
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1159
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 03 Сентябрь 2019, 17:06:27 »
Ну и ещё немного из любительского) Самарская область)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1160
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 03 Сентябрь 2019, 17:03:05 »
Самара-Волга) Фотографирую исключительно на телефон красивые виды)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1161
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 03 Сентябрь 2019, 16:46:42 »
Я, вот, цветочек умудрился сфоткать красиво). Похвастаюсь.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1162
Помазки / Re: AP Shave Co. пучки/помазки
« : 04 Февраль 2019, 22:16:41 »
Обещанное фото моей болезни)
https://c.radikal.ru/c26/1902/ca/6718f4702155.jpg

Re:  AP Shave Co. пучки/помазки
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

Страницы: Назад 1 ... 76 77 [78]

Страница сгенерирована за 0.969 секунд. Запросов: 44.