Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Jemal

Страницы: Назад 1 ... 75 76 [77] 78 Вперед
1141
https://a.radikal.ru/a24/2002/57/4325be9efcfa.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1142
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1143
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2020
« : 19 Февраль 2020, 09:23:10 »
Любимый набор 👍😊
Ручка просто огонь! 🔥

https://c.radikal.ru/c00/2002/0a/1fe9e5fb9c60.jpg


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1144
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2020
« : 19 Февраль 2020, 08:42:07 »
Declaration grooming - Chatillon lux shaving soap
Wolf whiskers shaving brush
Wolfman razor - Guerrilla
Reuzel aftershave - wood & spise
Gillette 7 o'clock yellow blade

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1145
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2020
« : 18 Февраль 2020, 17:54:33 »
EJ 89 / Sputnik / Vie Long / DG Cuir et Epices
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1146
Brito
Тёмная синтетика УОМО 27мм и ручка из Дуба "карбон"
bwf5tXQBffk.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1147
Прислал бритвенный друг из Северодвинска.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1148
Ко мне сегодня приехали ручки от Stork razors
Тамплиер 90мм титан 43.66гр.
Классик 95мм нержавейка AISI 316 Ti
Виталий, ещё раз Благодарю. Всегда приятно вести дела с профессионалом своего дела, да и просто с хорошим человеком.

https://d.radikal.ru/d32/2002/3c/e11d98cfe3b5.jpg


https://c.radikal.ru/c24/2002/9b/6083b41cbfaa.jpg


https://a.radikal.ru/a26/2002/e8/4787b5b777d7.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1149
 :)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1150
Помазки / Re: Свинские вопросы
« : 12 Февраль 2020, 16:52:42 »
 Вот такие у меня кабанчики, нравятся все. :thumbsup:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1151
Первая посылка в этом году. Ещё три на подходе.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1152
27 дней и помазок Oumo у меня. Великолепный, не воняет. При промывке не потерял ни одного волоса. Очень упругий, лофт 46-узел 24.
Ну и Tabac в Летуале по скидочке)
 
FF89E2D7-848C-436A-A12E-746BE9076768.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1153
Приехала ручка от Laton. Матовый титан. Алмазная насечка - мега цепкая. В кожу не впивается, но держится просто мёртво!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1154
Мой новый фаворит
 
IMG_0654.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1155
Двусторонние станки / Re: Razorock Lupo
« : 01 Февраль 2020, 18:42:58 »
KOS75, вы мне знаете кого напоминаете? Фанатов БМВ и Субару. Там тоже когда указываешь на минусы, летят какахи что это всё не правда и вообще "человек не разбирается в поэзии машинах" и т.п. Тут примерно та же история)) Без обид.

Ну просто зачем нам с вами друг другу доказывать какой это станок, если мы его воспринимаем по разному. Тем кому станок не понравился, отметили главные его минусы, тем более вы сами понимаете, что всем он понравится не может. А сказать что станок не зашёл, ну понятие тоже растяжимое, а почему не зашёл, что не устроило и т.д.  Интересно же услышать мнение каждого.

Надеюсь не обидел вас, но просто у нас с вами разные вкусы, скажем так и спорить на эту тему, ну какой смысл? Я ваше мнение уважаю, как и мнение других. Поэтому предлагаю переключиться в режим читателя и послушать других))
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

Страницы: Назад 1 ... 75 76 [77] 78 Вперед

Страница сгенерирована за 2.559 секунд. Запросов: 57.