Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Jemal

Страницы: Назад 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 78 Вперед
1066
Не покупка. Камрад Гриша 26 отщипнул не хило. Спасибо.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1067
Некоторое время терпел и зрел. Но праздничная скидка у Хосе не оставила шанса задушить хомяка)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1068
Подарок. Уже Henson Mild Al!
IMG_20210701_140216.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1069
 Mне вот нынче никак нельзя  :'( - комиссия грядёт . На просушке. Был тут апельсин засохший, есть нельзя , но не выкидывать же . Порезал заварил, - настой, не настой, не отвар, не компот, но пить можно  ;D

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1070
Phoenix Artisan Accoutrements Atomic Rocket Synthetic Shaving Brush
Общая высота – 131 мм.
Ручка – 71 мм.
Лофт – 60 мм.
Узел – 26 мм.
Вес – 125 гр.

Phoenix Artisan Accoutrements Phantom Aerolite Synthetic Shaving Brush
Общая высота – 125 мм.
Ручка – 66 мм.
Лофт – 59 мм.
Узел – 26 мм.
Вес – 118 гр.

Phoenix Artisan Accoutrements The Peregrino Synthetic Shaving Brush
Общая высота – 126 мм.
Ручка – 73 мм.
Лофт – 53 мм.
Узел – 24 мм.
Вес – 122 гр.

 
20210630_201808.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1071

 :mail:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1072
Двусторонние станки / Re: Tatara Razors Masamune
« : 29 Июнь 2021, 18:41:29 »
Собрал свою коллекцию, на этом пока остановлюсь в плане станков.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1073

Элвис куда-как хорош ! Вообще не приветствую фруктово-цитрусовых инвазий в ИПА , но вот грейпфрут, в силу свойственной ему горьковатости , даже горечи :) , вписывается в палитру вкуса ИПА ,кмк, очень гармонично.
Стронг тоже весьма неплох. Нет в нем этого напрягающего привкуса шила (спирта) , чем стронги грешат зачастую. Вкус мягкий, сбалансированный , очень приятный. Два этих напитка беру , как правило , в связке, благо О’кей пока предллогает их оба
Ну и хвостик к вчерашнему вечеру
 
Двойной стаут от Shepherd Neame.!Тоже неплох. По крайней мере не приторный , как многие стаут , а очень даже горьковатый :) . Хотя , по честному если , приходилось и получше стаут пробовать  :alco:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1074
https://a.radikal.ru/a41/2106/52/ba7872e5ac15.jpg


https://a.radikal.ru/a15/2106/e4/2b3684215ecc.jpg


https://c.radikal.ru/c24/2106/64/4b2b1510280b.jpg

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1075
Пришла шаветка из Японииhttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20210626/e0dc7b90e0eeeaa8f065717a72606c8f.jpg


https://uploads.tapatalk-cdn.com/20210626/b559b145ac1a8e9ff14c5acc2bbd226e.jpg



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1076
Партия 2020 года. Очень понравились
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1077


Время ожидания в очереди- 9 мес



Иван, мои поздравления! Красивый станок. Плиты B,C,D?
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1078
Время ожидания в очереди- 9 мес

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1079
Обновки из Yourshaving.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

1080
Решил по совету друга попробовать  уд хинди,
который в Mukhallat Shams Ajmal очень интересно звучит вместе с древесными аккордами.
Сказать, что аромат удивил, ничего не сказать. Но!!!! Тут главное нужно  переждать первые 15 минут. ;D
Аромат из серии сначала "Фу бля!!!", а потом "Ох ты ж бля!!!"

Ну и до кучи взял на пробу Cowboy Grass D.S. & Durga и Amber Kiso D.S. & Durga
Очень интересные и броские  ароматы.

 
IMG_4677.jpg


 
IMG_4683.jpg


 
IMG_4697.jpg

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal

Страницы: Назад 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 78 Вперед

Страница сгенерирована за 3.748 секунд. Запросов: 60.