1066
Общее обсуждение бритья / Re: Наши покупки за последнее время
« : 02 Июль 2021, 06:04:48 »
Не покупка. Камрад Гриша 26 отщипнул не хило. Спасибо.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jemal
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
- комиссия грядёт . На просушке. Был тут апельсин засохший, есть нельзя , но не выкидывать же . Порезал заварил, - настой, не настой, не отвар, не компот, но пить можно 


, вписывается в палитру вкуса ИПА ,кмк, очень гармонично. 
. Хотя , по честному если , приходилось и получше стаут пробовать 



Время ожидания в очереди- 9 мес
Страница сгенерирована за 3.748 секунд. Запросов: 60.