7606
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
, уже с пяток перепробовал, удобоваримо можно бриться с шиком и софт-гардом, но удовольствия мало + все равно кое-где ники вылезают..все-таки гап 95 для меня травмоопасен, при том что в процессе бритья вообще не чувствую дискомфорта или агрессии. Но лежачка бастует...






Страница сгенерирована за 5.081 секунд. Запросов: 60.