Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - EugeneG

Страницы: Назад 1 ... 473 474 [475] 476 477 ... 1484 Вперед
7111
Shave of the Day / Re: SOTD декабрь 2023
« : 28 Декабрь 2023, 04:12:14 »
До Нового Года осталось 3 бритья!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: EugeneG

7112
Shave of the Day / Re: SOTD декабрь 2023
« : 28 Декабрь 2023, 02:30:57 »
Станок: "Байкал" HLS
Лезвие: Derby Extra
Помазок: синтетика HLS
Мыло: "Сбрендившая груша" M.O.W.
Лосьон: "Тайга" B&M

 
IMG_20231226_194955.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: EugeneG

7113
Shave of the Day / Re: SOTD декабрь 2023
« : 27 Декабрь 2023, 23:34:19 »
Вечернее бритье сегодня.

Шаветт: Orca s
Лезвие: Jaguar JT2
Помазок: Omega Hi-Brush
Прешейв: Saponificio Varesino Monoi de Tahiti
Мыло: Tallow & Steel Madagascar
Бальзам: Bart's Balm Rosemary & Sandalwood

Идеально! :thumbsup:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: EugeneG

7114
Shave of the Day / Re: SOTD декабрь 2023
« : 27 Декабрь 2023, 20:21:51 »
Помазок таки стал моим любимым кабаном!)), уже в который раз по наводке товарища по увеличению ВКБ, Юрия С. Станок Эдвин Джаггер 316, на жемчужине)) в моей коллекции, ручке от Сторк из титана. Лезвие зелёная Астра, для меня идеально подходит к станку. Лосьон Пират от Дона Донато, хулиганского))цвета!). Мыло от компании Клеона, давно меня заинтересовало своим появлением при помощи Романа Бакатуева и Ко), а также как первое фабричное, Российское! Первая проба с синтетическим помазком была провальная, не добился плотности и ТТХ не раскрыли потенциал. Вепрь)) одолел это чудо)) и поверженная Клеона)) наполнила миску густой, плотной пеной, белоснежной и лёгкой как ❄⛄снег. Разочарование на конуне прошло и позитив наполнил бритье, ТТХ не подкачали, мыло получило твёрдую четвёрку!), в личном рейтинге победив по ттх, мыло от ТДС. Любопытство удовлетворено!).
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: EugeneG

7115
Shave of the Day / Re: SOTD декабрь 2023
« : 27 Декабрь 2023, 18:11:17 »
Vector + Kai Premium Guard / ЛВН: Shavemac + Omega / Mike OCBP + Myrsol Agua Balsamica:

 
2023.12.27.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: EugeneG

7116
Помазки / Re: Wald
« : 27 Декабрь 2023, 17:24:15 »
  Получил свой помазок, синтетика, хороооший...
Узел очень плотный, на лице как подушка, геометрия ручки защищает пальцы от стекания пены. В общем, доволен, хоть и небюджетно.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: EugeneG

7117
Shave of the Day / Re: SOTD декабрь 2023
« : 27 Декабрь 2023, 15:25:35 »
Merkur 39C Razor
Bic Chrome Platinum Blade
RazoRock 400 Plissoft Synthetic Shaving Brush
Phoenix And Beau Albion Tallow Shaving Soap
Phoenix And Beau Albion Post Shave Lotion


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: EugeneG

7118
Shave of the Day / Re: SOTD декабрь 2023
« : 27 Декабрь 2023, 14:57:58 »
Rockwell 6s Naked
Astra Superior Platinum
Semogue 2000
Мыло Tabac. Наконец-то попробовал легенду) хорошее скольжение и защита. Но мыло довольно таки агрессивное, уже под конец братья кожу начала пощипывать. Аромат на любителя)
Лосьн Tabac. Вот аромат лосьона полный ахтунг) жена чуть не выгнала из дома)


Для шайбы подошла тара от твёрдого мыла Lea) кстати ТТХ с Lea очень похожи  :thumbsup:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: EugeneG

7119
Shave of the Day / Re: SOTD декабрь 2023
« : 27 Декабрь 2023, 10:26:01 »
Третий этап эксперимента с кремами.
Второй забрив.

Станок: Merkur 30C
Помазок: Boti Boar
Лезвие: Perma sharp
Крем, бальзам, лосьон: Cliven

 
IMG_20231227_000543.jpg

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: EugeneG

7120
Shave of the Day / Re: SOTD декабрь 2023
« : 27 Декабрь 2023, 09:09:08 »
Станок: ATT S2
Помазок: Zenith 506BC, Manchurian Badger
Лезвие: Gillette "Silver Blue"
Мыло: Kleona "Белый Перец, Кориандр, Можжевельник"
Крем после бритья: AXE
+
Krem blok
Кофе: Segafredo "Intermezzo"

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: EugeneG

7121
Shave of the Day / Re: SOTD декабрь 2023
« : 27 Декабрь 2023, 06:10:40 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: EugeneG

7122
Shave of the Day / Re: SOTD декабрь 2023
« : 27 Декабрь 2023, 03:19:21 »
Станок: "Байкал" HLS
Лезвие: Derby Extra
Помазок: синтетика HLS
Мыло: "Сбрендившая груша" M.O.W.
Лосьон: "Тайга" B&M

 
IMG_20231226_194436.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: EugeneG

7123
Shave of the Day / Re: SOTD декабрь 2023
« : 27 Декабрь 2023, 00:08:59 »
 
IMGP0160.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: EugeneG

7124
Shave of the Day / Re: SOTD декабрь 2023
« : 26 Декабрь 2023, 21:20:37 »
 
IMG_5850.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: EugeneG

7125
Shave of the Day / Re: SOTD декабрь 2023
« : 26 Декабрь 2023, 20:03:00 »
Merkur "C15" - Feather - Frank Shaving - Il Fenomeno Dell'Arte "Cuir de Russie"


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: EugeneG

Страницы: Назад 1 ... 473 474 [475] 476 477 ... 1484 Вперед

Страница сгенерирована за 8.993 секунд. Запросов: 60.