6946
Беседка / Re: Какие часы носим
« : 15 Январь 2024, 19:48:17 »
Хомаж под Сейки Монстер от Тандорио
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: EugeneG
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Станок: Rotbart RFB "Mond•Extra" (1930)
Помазок: hjm, pure badger
Лезвие: Wilkinson Sword
Мыло: Wilkinson Sword
Одеколон: 4711
+
Принцеза
Кофе: Tchibo "Family"
У вас синее или черное мыло WS? И каков результат теста-забрива? Как вам мыло? Вопрос как эксперту)



, едет еще несколько посылок, но все из прошлого года)
Страница сгенерирована за 2.322 секунд. Запросов: 54.