Сейчас уже без разницы какая формула. Я попробовал обе и подтверждаю, что это мыло для бритья достойного уровня. Продукт не эксклюзив, поэтому все желающие могут самостоятельно оценить его качество.
А всем хейтерам желаю попутного ветра в сутулую спину
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: EugeneG
1. Schick Krona 2. Persona X-series 3. Ручка от Вадима Николаевича + Oumo G5 4. Y&V Тортуга Замечательно вышло. Бритва замечательная и все остальные учасники подстать )
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: EugeneG