6811
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.





если кот охотился на фотографа - тогда все окБывает) Не то что охотятся, просто пакостят. Сегодня. Этот дядька хотел немного пошутить и светануть в меня своей светилкой). Это один миг. На самом деле я охотился за лучом. И мне удалось поймать свет, и сохранить цвет луча.
Страница сгенерирована за 0.721 секунд. Запросов: 53.