6676
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 09 Февраль 2024, 04:10:32 »Добавлю.Тоже не мог пройти этого объекта), хорошо, что не удалил
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: EugeneG
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Добавлю.Тоже не мог пройти этого объекта), хорошо, что не удалил
У нас тоже не май месяц, сейчас -11, на выхи в районе -20. Это не важно. Завтра калину выложу на тетеревином току. Мб тетеривишку снять удастся, будем посмотреть.



Страница сгенерирована за 0.709 секунд. Запросов: 49.