Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dr. Moe Larrstein

Страницы: Назад 1 ... 450 451 [452] 453 454 ... 1541 Вперед
6766
Забрал с почты посылку из Англии. Скорость доставки прямо радует - опять 11 дней.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6767
Shave of the Day / Re: SOTD июнь 2024
« : 27 Июнь 2024, 11:13:57 »

Karve Overlander al
Gillette platinum blade
Wald A1 Fougere Nimbus
B&M
Ethos Dragonsbeard
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6768
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6769
Где-то на территории промбазы свой бог))
 
DSC07557_обработано.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6770
Shave of the Day / Re: SOTD июнь 2024
« : 27 Июнь 2024, 09:48:16 »
Станок: Lambda "Athena"
Помазок: Zenith 506BC, Manchurian Badger
Лезвие: Perma-Sharp (греческое, винтажное)
Мыло: HAGS "Oblivion"
Лосьон: Lavish Care
+
Twix
Кофе: Costa "Signature Blend"

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6771
Shave of the Day / Re: SOTD июнь 2024
« : 27 Июнь 2024, 09:45:16 »
Razor: Kikuboshi
Brush: Geo. F. Trumper
Shaving soap: Bundubeard The gentle giant
Aftershave: LaToja
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6772
Shave of the Day / Re: SOTD июнь 2024
« : 27 Июнь 2024, 08:36:25 »
Gillette он всеяден и дружелюбен. Секреты производства утрачены (((
 
1719463502322.jpg

Жабенок и "Support6 Подставка"
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6773
Shave of the Day / Re: SOTD июнь 2024
« : 27 Июнь 2024, 02:11:02 »
Станок: Rockwell 6S
Лезвие: Personna Platinum
Помазок: Semogue SOC Badger
Мыло: Black Ram M.O.W.
Одеколон: Командор Новая Заря

 
IMG_20240624_194853.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6774
Shave of the Day / Re: SOTD июнь 2024
« : 26 Июнь 2024, 23:07:08 »
 
IMGP0776.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6775
Shave of the Day / Re: SOTD июнь 2024
« : 26 Июнь 2024, 21:52:33 »
Модифицированная скотчем Яки катана+жиллет платинум, Амбер и эпсилон троечка.
Яки прилично изменилась , исчезло ощущение лезвия на коже, станком можно работать значительно смелее , упала ли эффективность ? Осязательно кожей-да. Понимательно-нет. Те же 2 прохода с добривкой мест лежачей щетины.  Жиллет отработал прямо , как в 89й, эффективно, без застревания против роста волос, звук бритья уменьшился в разы. Катана стала мягче стальной тяпки яки.
Достигнут ли планируемый эффект? -более чем. Я даже подумываю, не убрать ли пару слоев скотча.
Резюмируя: надо поюзать голову пару недель с разными лезвиями, привыкнуть, проверить первые ощущения. У катаны есть потенциал, можно настроить ее , ну пусть, близко к идеалу.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6776
 
IMG_0663.jpg

Весьма популярный , недорогой ламбик. Вкусный , хоть и несколько  слащавый.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6777
Мыло, кремы и др. / Re: Мыло Proraso
« : 26 Июнь 2024, 18:50:15 »
Две недели подряд брился только этим мылом, лето, выбрал зеленое.
Синтетика быстро взбивает пену, приятный аромат, небольшой расход.
Вау эффекта нет, но и неплохое, особенно если урвать за 600 р.
Пару дней не мог понять что оно мне напоминает, потом дошло - Мартина де Кандре :)
Только доступнее во всех смыслах.
В целом мне понравилось, особенно если сравнить с Мартином.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6778
 
IMG_20240626_183459.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6779
Средства до и после бритья / Re: TABAC
« : 26 Июнь 2024, 15:41:30 »
Original для олдов , а Craftsman для унисекс пацанчиков ;D
Дык я не особо пацанчЕг  ::) Оригинал хорош, балдел реально, жене тоже норм, но грит ладана многовато на её нюх  ;D, я 2 года с него не слезал в постоянной ротации, а потом как отрезало, прям до отрыжки, продал всё одним лотом, Крафтсман легче, другой он.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6780


Весьма годный бальзам. Лёгкий, быстро впитывается, не оставляет липкости, мужской аромат ( без всяких сладостей и унисексов ). Могу смело рекомендовать. При случае возьму ещё.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

Страницы: Назад 1 ... 450 451 [452] 453 454 ... 1541 Вперед

Страница сгенерирована за 2.122 секунд. Запросов: 62.