Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dr. Moe Larrstein

Страницы: Назад 1 ... 449 450 [451] 452 453 ... 1541 Вперед
6751
Shave of the Day / Re: SOTD июнь 2024
« : 28 Июнь 2024, 02:10:28 »
Станок: Rockwell 6S
Лезвие: Personna Platinum
Помазок: Semogue SOC Synthetic
Мыло: ВКБ B.RuMaRo
Одеколон: Командор Новая Заря

 
IMG_20240627_191132.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6752
Вином лучше всего наслаждаться там, где оно было изготовлено!!!
Когда в Сербии упоминают вино, для многих первое, что приходит на ум, это  пожалуйте Жупа и жупский район.
Честно говоря, жупский район идеальное место для виноградников, виноград и там изготавливают отличное вино.
Именно качественное и вкусное вино распространило славу об этом регионе повсюду.
Там, в жупсой долине у подножия могучего Копаоника, семья Райкович на протяжении веков занимается производством вина.
Не смотря на невзгоды, войны, кризиса, семья Райкович продолжила заниматься своими виноградниками, то есть гиджой, как называют в приходе колючие лозы. Братья Драгомир и Миодраг Райкович после перерыва в несколько десятилетий возобновили традицию производства вина под собственной маркой, винодельни Рајковић, в ​​начале 2000-х годов.





Сегодня вечером я пью белое виновинодельни Рајковић "Тамјаника".
Вино изготовлено из сорта белого винограда Тамјаника.
Это элегантное, фруктовое, ароматное вино полного вкуса с нотками минеральных тонов.
Вино имеет характерный аромат экзотических фруктов, меда, сливы, абрикосов и дыни. Вкус вина полный, свежий, чрезвычайно приятный с кислотами, хорошо сочетающийся с различными продуктами.
Я это вино очень рекомнндую!!








Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6753
 
IMG_0679.jpg

Вот так вот , вот Корейский ресторан, а пиво только китайское :( . Толи выпили , толи санкции …
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6754
+
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6755
Shave of the Day / Re: SOTD июнь 2024
« : 27 Июнь 2024, 17:44:16 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6756
Shave of the Day / Re: SOTD июнь 2024
« : 27 Июнь 2024, 16:45:11 »
 
DSC07608.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6757
Кабан от DSCosmetic. Интересный узел. Шёлковые кончики и практически полное отсутствие массажного эффекта. Более подробные впечатления - в соответствующей теме.

K1.jpg


K2.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6758
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 27 Июнь 2024, 15:56:46 »
Приобрёл кабанчика из лимитной серии. Брал чисто из интереса, фанатом свинских помазков не являюсь) Захотелось попробовать нахваливаемый дскосметкик узел. Ну что я могу сказать - хвалили они его не зря. Сильно отбеленная щетина выглядит отлично, совершенно не имеет животного запаха и имеет просто экстремально мягкие кончики прямо из коробки. Вообще узел напоминает Семож. Я бы сказал, что они находятся на одной ступеньке в иерархии качества. Длительного замачивания узел не требует - пары минут достаточно. Жрёт как не в себя, конечно, но тут он также похож на Cемож. Нагружать мылом его нужно от души - тогда и результат будет отличным. Если нужно побыстрее "прикончить" мыло - этот помазок отлично справится с задачей) Для себя пришёл к такому варианту приготовления пены: после замачивания совсем немного стряхиваю воду с узла (при этом он продолжает удерживать много влаги) и сразу начинаю набирать мыло. Ну и тут, повторюсь, нельзя жадничать - грузить узел нужно максимально, тогда он порадует хорошей пеной. На лице узел ощущается очень мягким и деликатным. Кончики шёлковые, массаж отсутствует. Интересный узел. В общем, покупкой оказался доволен, рекомендую.

K1.jpg
   

K2.jpg
 

K3.jpg


 
K4.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6759
 
DSC07590_обработано.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6760
 
DSC07580_обработано.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6761
 
DSC07591_обработано.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6762
 
DSC07585_обработано.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6763
+ Жара, это так)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6764
27,06,24, Жара. Выменял Юпитер 37А,  Самый простой, не МС, на электробритву. Электричка пыль собирает, а так будет полезна человеку. Несколько дней ковырялся с ним. И это один из первых кадров после переборки механики.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6765
Если речь зашла про одеколоны НЗ, то сохранился вот такой раритет изготовленный по заказу Никиты Михалкова... куплен в 2001. Ещё Юнкерский! не Кадетский. И как рекламировал Михалков, в нем действительно есть табачная нота, а не только пачули и гурманика.



Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

Страницы: Назад 1 ... 449 450 [451] 452 453 ... 1541 Вперед

Страница сгенерирована за 0.717 секунд. Запросов: 63.