6601
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 05 Июль 2024, 20:37:34 »Выдержанный в фудре из-под Chatoneuff-du-pape имперский сезон. Хорош, нет слов , но одно НО - очень уж дорог . Мне приходилось брать и дороже , но с годами я стал скуповат

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein




