6436
Общее обсуждение бритья / Re: Наши покупки за последнее время
« : 14 Июль 2024, 21:43:29 »
Я планирую наконец начать писать, поэтому написал бы более подробный пост о Трис, а также о семье парикмахеров RFB, но я бы похвалил время и владение языком.
Это два Триса, итальянская версия РФБ.
Это два Триса, итальянская версия РФБ.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein




Сфоткал, а выложить забыл: 
. Неплохой такой эль с мягким вкусом фруктово-дрождевой направленности . И как по мне , дрожжевого в нём с избытком . Вообщем случалось мне пробовать и получше траппистское , но для ,, изучения’’ темы взять, конечно, можно. Сожалений не возникнет )