Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dr. Moe Larrstein

Страницы: Назад 1 ... 423 424 [425] 426 427 ... 1541 Вперед
6361
5-40
 
IMG_1083_обработано.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6362
 
IMG_1081_обработано.jpg

5-30 утра
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6363

 
IMG_1078_обработано.jpg

5 утра
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6364
 
IMG_1077_обработано.jpg

4-30 утра
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6365
Shave of the Day / Re: SOTD июль 2024
« : 18 Июль 2024, 09:47:16 »
Станок: Merkur 42C (2017)
Помазок: Zenith 506BC, Manchurian Badger
Лезвие: Rubie "Stainless"
Мыло: KatrineDo "Ледяная Дыня"
Гель после бритья: Natura Siberica "Як и Йети"
+
Plazma
Кофе: Tchibo "Family"


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6366
Беседка / Re: Какие часы носим
« : 18 Июль 2024, 09:37:15 »
Винтажный питерский Орион

Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6367
Беседка / Re: Какие часы носим
« : 18 Июль 2024, 09:16:26 »
Кастом восток амфибия.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6368
Shave of the Day / Re: SOTD июль 2024
« : 18 Июль 2024, 09:06:34 »
 Сегодня бритьё с "двух рук" Станки GenЭ 5 и 7
Наработки и ожидания себя оправдали.
Красная агрессивность 4-5 (10), лезвие хорошо ощущается на лице, вторая (плита серая), как и проектировалась мягкая (1-3), лезвие почти не чувствуется. Звук реза, как на всех пластиках, шуршащий Бритье получилось отличное
 
SOTD 0718.jpg

 
1721278887729.jpg

 
1721278887717.jpg


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6369
Shave of the Day / Re: SOTD июль 2024
« : 18 Июль 2024, 08:01:35 »
Бритва - голова Yaqi на кастомной ручке
Лезвие - Спутник
Кисть - Omega 10108
Мыло для бритья - Black Wind
Лосьон после бритья - Black Wind

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6370
 
IMG_0746.jpg

Вот многократно пытался постичь гармонию барливайнов. Понравился , к слову, только Big Foot. Да только где его сейчас найдёшь :(. Ну за неимением гербовой , пробуем HoF. Ну… Чисто-конкретно для любителей, знающих в этом толк , остальные , я в их числе, мимо  ;D
 Так что уж лучше, что-нибудь привычное , биттер , к примеру
   
IMG_0744.jpg

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6371
Беседка / Re: Какие часы носим
« : 18 Июль 2024, 06:56:21 »
Вчера я достал из ящика старые часы Nautica. Заменил ремешок и вставил новую батарейку. Теперь часы выглядят как новые.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6372
Shave of the Day / Re: SOTD июль 2024
« : 18 Июль 2024, 03:18:34 »
VECTOR / FEATHER PRO / OMEGA / ATKINSONS / EPSILON AS

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6373
Shave of the Day / Re: SOTD июль 2024
« : 18 Июль 2024, 02:13:46 »
Станок: Rockwell 6S
Лезвие: Personna Platinum
Помазок: Semogue SOC Synthetic
Мыло: Martin De Candre Fougere
Одеколон: Командор Новая Заря

 
IMG_20240713_154052.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6374
Shave of the Day / Re: SOTD июль 2024
« : 18 Июль 2024, 00:30:16 »
 
IMGP0781.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6375
Shave of the Day / Re: SOTD июль 2024
« : 17 Июль 2024, 17:10:10 »
Станок: Gillette Super Speed
Лезвие: Astra
Помазок: Phoenix
Мыло: Y&V (лечебное)
Лосьон: Y&V (на роме)
+ Aera (1975, краут)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

Страницы: Назад 1 ... 423 424 [425] 426 427 ... 1541 Вперед

Страница сгенерирована за 0.716 секунд. Запросов: 60.