Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dr. Moe Larrstein

Страницы: Назад 1 ... 416 417 [418] 419 420 ... 1541 Вперед
6256
 
IMG_1167_обработано.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6257
 
IMG_1164_обработано.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6258
Shave of the Day / Re: SOTD июль 2024
« : 24 Июль 2024, 08:51:12 »
Сегодня утром было так!
Rockwell 6C плита R4 с этими лезвиями - великолепно!!!
 
17.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6259
Shave of the Day / Re: SOTD июль 2024
« : 24 Июль 2024, 06:03:00 »
O.R.E.N. Razor - Occam's Razor Enhanced Nano
Kai Captain Titan Mild Protouch MG Blade
Plisson Original Pearly Grey & Blond Fibre Brush
Mike's Natural Soaps Hungarian Lavender Shaving Soap
Korres Marigold & Ginseng Aftershave Balm


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6260
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6261
Shave of the Day / Re: SOTD июль 2024
« : 24 Июль 2024, 02:13:09 »
Станок: Rockwell 6S
Лезвие: Personna Platinum
Помазок: Semogue SOC Mistura
Мыло: Martin De Candre Fougere
Одеколон: Командор Новая Заря

 
IMG_20240721_133027.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6262
Проходная Самарского металлургического завода.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6263
Shave of the Day / Re: SOTD июль 2024
« : 23 Июль 2024, 17:37:39 »
Станок: Gillette Super Speed (1958)
Лезвие: Рапира (1991)
Помазок: Phoenix
Мыло: Y&V "Асгард"
Лосьон: Le Pere Lucien "Barbershop"
+ Roger Taylor "Fun In Space"

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6264
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6265
Мыло, кремы и др. / Re: Мылоofwar shaving soap
« : 23 Июль 2024, 16:07:09 »
 
WhatsApp Image 2024-07-22 at 12.26.39.jpg


Мыло M.O.W «African Spirit» syber the1one.

понравилось:

1. Пена-генерация – великолепная.
2. Сама пена красивая, влажная, липучая.
3. Скольжение – отличное.
4. Пост-скольжение – никаких проблем.
5. Пена не спешит подсыхать на лице (правда, брился холодной водой, отключили, возможно это сыграло свою роль), но тем не менее.
         
не понравилось:

1. Банка мягковата, но это мелочи, ближе к шутке).

2. Аромат очень слабый. Преобладает запах самого мыла (базы, наверное), вот это прям удивило. Сама композиция невнятная. Вовремя бритья аромат еле слышно, в процессе не раскрывается, то есть почни нет его. Сейчас в пользовании есть мылА от Яки (Малибу) и Grooming Dept (Etereo), они в этом вопросе на голову сильней, все гораздо интереснее, ярче, понятнее.

3. Первый раз за все лето использовал бальзам, сам удивился.   

В итоге по пене все великолепно, по аромату полный провал. Все-таки, как не «бодрись», но отечественные (или восточные) отдушки, а соответственно и их работа в мылах, на порядок слабее чем в западных аналогах, к сожалению.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6266
 
IMG_1146_обработано.jpg




тут поднял экспозицию на полторы ступени
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6267
 
IMG_1144_обработано.jpg


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6268
У меня тоже цветочки. Сфотографировал сегодня в пруду рядом с домом.





Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6269
Получил объектив 28-135
Картинка хорошая, но мыть фон как полтос он не умеет
 
IMG_1134.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6270
Shave of the Day / Re: SOTD июль 2024
« : 23 Июль 2024, 11:52:48 »
 
IMG_1141_обработано.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

Страницы: Назад 1 ... 416 417 [418] 419 420 ... 1541 Вперед

Страница сгенерирована за 1.429 секунд. Запросов: 61.