5311
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 20 Сентябрь 2024, 11:20:51 »Немного водномоторного.на второй фотке небо зачетное))
на 4-й съемка с рук велась? что за стабилизация в аппарате? там же трясет не хило.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein


