Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dr. Moe Larrstein

Страницы: Назад 1 ... 352 353 [354] 355 356 ... 1541 Вперед
5296
 
20240921_094439.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5297
Shave of the Day / Re: SOTD сентябрь 2024
« : 21 Сентябрь 2024, 08:56:54 »
Merkur 23C;
Feather [3 use];
Yaqi Cavern Lake;
Blue Chimera IL FENOMENO DELL'ARTE;
Лосьон Огуречный Новая Заря.

 
21.09.2024.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5298
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 21 Сентябрь 2024, 08:40:32 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5299
Прошу пардону
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5300
Shave of the Day / Re: SOTD сентябрь 2024
« : 21 Сентябрь 2024, 07:14:14 »
Vector Ti + Schick Proline / Shavemac D01 / B&M Promises

 
2024.09.21.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5301
Shave of the Day / Re: SOTD сентябрь 2024
« : 21 Сентябрь 2024, 06:47:26 »
Станок: Rockwell 6S
Лезвие: Personna Eddison
Помазок: Omega Elite GT
Мыло: Кедр и Сандал WeraSoap
Одеколон: Спортклуб Новая Заря

 
IMG_20240917_185708.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5302
Беседка / Re: Какие часы носим
« : 20 Сентябрь 2024, 22:13:34 »
Ещё немного восточного.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5303
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 20 Сентябрь 2024, 20:06:58 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5304
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 20 Сентябрь 2024, 17:35:30 »
Пробовал раньше ореховый стаут от Глетчер - совсем не понравился.
Амнезия - "тропический" IPA, получился, на мой взгляд, у них гораздо лучше:

 
2024.09.20_1.jpg

 
2024.09.20_2.jpg
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5305
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 20 Сентябрь 2024, 16:32:41 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5306
Shave of the Day / Re: SOTD сентябрь 2024
« : 20 Сентябрь 2024, 14:44:50 »
Сегодня Кушейв м2 + ЖПЛ, пена Аэростар, Мен аспект и ГПБ свобода
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5307
Лезвия и сменные кассеты / Re: Feather (DE)
« : 20 Сентябрь 2024, 14:03:52 »
По совету одного из наших камрадов попробовал, наконец, в Оверлендере чисто из любопытства лезвие Физер (он же Фезер, он же Фетер, он же Февер, он же Пёрышко, он же Гога...). В целом понравилось, эксперимент считаю удачным, но какого-то кардинального скачка японец не продемонстрировал. Мне показалось, что Физер бреет чуть агрессивнее Астры, при это самую малость эффективнее (при одинаковой силе давления в диапазоне 2,5-83,4 кгс/кв. см  ;D) и чуть более заметно для кожи, но всё в пределах комфорта. Оверлендер с Физером напомнил по стилю бритья Апекс с Астрой.

В отличие от Астры в Физере я наблюдал более выраженное различие между первым и последними сеансами бритья. Первое было таким, что я поневоле вспомнил совет провести лезвием по пробке перед началом эксплуатации, чтобы немного притупить кромку. По сути, Физер асимптотически приближался к Астре и был мало отличим от неё к 6-8 сеансу. Всего я использовал Физер 9 раз, но на 9-ый стало чуть более дискомфортно, и я прекратил эксперимент.

Пластиковая коробочка понравилась.

Мои выводы:

1. Действительно можно бриться не только зелёной Астрой, но и другими лезвиями. :o ("Спасибо, Кэп!"  ;D)

2.В моём случае Оверлендер показал себя отлично и с Астрой, и с Физером, однако, ощущения прогнозируемо разнятся.

3. Немного неудобно, что нужно считать до 8 раз применения: память уже не та! :))
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5308
Shave of the Day / Re: SOTD сентябрь 2024
« : 20 Сентябрь 2024, 13:12:55 »
Станок: Yuma
Помазок: Jaguar 117/11
Лезвие: Derby "Premium"
Пришейв: Fonex "Gummy" (в Proraso баночке)
Мыло: Derby
Одеколон: Eyüp Sabri Tuncer "Traş Kolonyasi No.3"
+
Музыка: Kardeş Türküler "Doğu" (Братские народные песни "Восток", песни курдского народа в Турции)
Турецкий чай: Çaykur "Tiryaki Çayi"

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5309
Мыло, кремы и др. / Re: "Пенная вечеринка".
« : 20 Сентябрь 2024, 13:08:57 »
Мыло Derby



Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5310
А теперь в продаже станок Yaqi Torqx (Ivanoff clone edition ;D)

https://aliexpress.ru/item/1005007714106401.html

https://ae04.alicdn.com/kf/A247829c521404808b69eaa77fed71cd0q.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

Страницы: Назад 1 ... 352 353 [354] 355 356 ... 1541 Вперед

Страница сгенерирована за 0.431 секунд. Запросов: 65.