Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dr. Moe Larrstein

Страницы: Назад 1 ... 348 349 [350] 351 352 ... 1541 Вперед
5236

Закончилась Лаванда.  Великолепная база , я не фанат Лаванды, но считаю что в обороте должна быть, как и мыло с ароматом кожи например. На мой нос приятная лаванда, без горчинки. Когда нибудь обязательно куплю ещё раз.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5237
Shave of the Day / Re: SOTD сентябрь 2024
« : 24 Сентябрь 2024, 12:32:23 »

Henson ti22 mild
Gillette platinum blade
Ручка от Вадима/ А1
B&M
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5238
Shave of the Day / Re: SOTD сентябрь 2024
« : 24 Сентябрь 2024, 12:22:32 »
Otto Roth Inc / Gillette
Starke Ultra
Omega
Fenomeno Alien
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5239
Shave of the Day / Re: SOTD сентябрь 2024
« : 24 Сентябрь 2024, 11:22:21 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5240
Лезвия и сменные кассеты / Re: ASTRA Superior Platinum
« : 24 Сентябрь 2024, 10:53:50 »
Все DE лезвия покупал на маркетплейсах, не знаю кому как, но точно не подделка, профильные сайты борзеют неподеццки.
Вчера забрал с Валберриса пачку SE Feather ProSuper за 968 руб., у продаванов с Авито минимум 1500-1700, а разницы никакой!!! Та же пачка, в слюде, с пояском вскрытия, вес идентичен купленным ранее, штрих бьëтся фирмОй, шо я делаю не так?
Купите на маркете рассыпухой Астру, три пачки мин. и сравните со своими.

Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5241
Shave of the Day / Re: SOTD сентябрь 2024
« : 24 Сентябрь 2024, 07:54:29 »
Станок: Vintage Merkur Solingen (1910)
Помазок: Bestshaving No.6
Лезвие: Extra Silver
Мыло: Habana
Лосьон: Pitralon
+
Шоколад: My Time "Nougat"
Кофе: Златно Звонце

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5242
Sergi_V,
Есть подозрение, что шкафа для увлечения Вам уже не хватит, пора комнатку со стеллажами заводить :)

У меня убыль тоже нормальными темпами идёт. Двух полок достаточно  ;D


Sergi_V, как же стремно выглядит узел шейвмака, он стриженый штоле?..еще и волосня черная торчит, ужс..так бы сказал что это китай за 1500))

Отличный узел, просто не фотогеничный  ;D
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5243
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 24 Сентябрь 2024, 07:16:43 »
Господа, осмелюсь наехать.
Участились случаи публикации вами картинок "банка в руке". Скажите, какой нам, читателям, толк с вашей фотографии?? "Гля чо нашел!"??? Пишите хоть пару строк понравился ли вам напиток, пожалуйста.
Я не понимаю покупать мне ЭТО или стороной обходить.
Достаточно много здесь разного алкоголя, который нынче не дешев. Я не так много пью, чтобы перепробовать это всё ))) Я достаточно легко выливаю различные барматухи в раковину, если они мне не нравятся. Жалко лишь потраченных денег.
Мало того, в Мухосрансках на полках появляется лишь изредка малая часть того, что вы тут постите. Я хотел бы стоя у прилавка выбрать бутылку с мыслёй "О! Пацаны писали, что этот пивас ОГОНЬ!"
Давайте уважать чужие заработки  :)  :gimmefive:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5244
Shave of the Day / Re: SOTD сентябрь 2024
« : 24 Сентябрь 2024, 03:29:13 »
PARADIGM D Ti / POLSILVER / PALADIN / KATRINE DO / DIOR BALSAM / F MALLE

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5245
Shave of the Day / Re: SOTD сентябрь 2024
« : 24 Сентябрь 2024, 02:11:42 »
Станок: Rockwell 6S
Лезвие: Personna Royal
Помазок: Omega Elite GT
Мыло: Игрок M.O.W.
Одеколон: Спортклуб Новая Заря

 
IMG_20240921_152200.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5246
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 23 Сентябрь 2024, 22:19:21 »
 
IMG_0880.jpg
 
 
IMG_0849.jpg
 
IMG_0861.jpg

По нашему крафту прошёлся. Вроде всё как всегда, но, знаете - что-то поднадоело. Любимые сорта определились, всё новое уже не торкает. И любознательность пивного алкоголика иссякла . Такие дела… :(
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5247
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 23 Сентябрь 2024, 21:45:28 »
Для крепышей небольшого объема прикупил такой бокальчик😀
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5248
 Очередное большое спасибо уважаемому коллеге UnoDuoTresQuattro  :thumbsup:

 
2024.09.23_2.jpg


 
2024.09.23_1.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5249
Shave of the Day / Re: SOTD сентябрь 2024
« : 23 Сентябрь 2024, 18:41:58 »
La Faulx (++) + Schick Proline / Semogue 2040HD / Artisan NOD Highbrow + Pitralon

 
2024.09.23.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5250
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 23 Сентябрь 2024, 16:52:17 »
 
IMG_2981_обработано.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

Страницы: Назад 1 ... 348 349 [350] 351 352 ... 1541 Вперед

Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 56.