5191
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


amateur, уважаемый, ну нельзя снимать архитектуру с такого расстояния обычной камерой, без обидА чо нельзя то? Кто то запретит? Обоснуй!



Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 51.