Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dr. Moe Larrstein

Страницы: Назад 1 ... 340 341 [342] 343 344 ... 1541 Вперед
5116
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 02 Октябрь 2024, 08:09:38 »
 
IMG_0015.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5117
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 02 Октябрь 2024, 03:55:04 »
Станок: Rockwell 6S
Лезвие: Personna Royal
Помазок: Semogue SOC
Мыло: Stirling Ozark Mountain
Одеколон: Тройной от Наполеона Новая Заря

 
IMG_20241001_232248.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5118
Мыло, кремы и др. / Re: Los Jabones De Joserra
« : 01 Октябрь 2024, 18:28:13 »
 
2024.09.29.jpg

 
2024.10.01.jpg


Joserra Perfect Day по трем использованиям.
Аромат понравился. Официально: «богатый и гармоничный древесный аромат ветивера, усиленный грейпфрутом,
апельсином и живостью сычуаньского перца. С сердцем из ценных пород дерева, включая кедр и пачули, обогащенный чувственным мускусом»
(A rich and harmonious woody fragrance of vetiver, enhanced with grapefruit, orange and the vivacity of Sichuan pepper.
With a heart of precious woods including cedarwood and patchouli enriched by sensual musk).
На мой нос чуть темноватый ветивер с перцем. Не травка, но и не последствия лесного пожара в заболоченной местности,
а где-то посередине. Фон из деревяшек присутствует, цитрусы практически не чувствую, возможно позже раскроются.
В целом очень интересный замес.

Мыло полутвердое, набор из банки удобный.
По механике без проблем, ТОПовое жировое мыло.
База заметно отличается в лучшую сторону от того, что было 3 года назад.

 
Perfect Day.jpg

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5119
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 01 Октябрь 2024, 17:50:20 »
Опус 3 открытый + Спутник / Roony + ЛВН / Joserra Perfect Day + Malizia ветивер:

 
2024.10.01.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5120
Небольшой приход )) Barrister and mann, Zingari, Stirling.

 
IMG_20241001_191835.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5121
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 01 Октябрь 2024, 11:18:10 »

Henson ti22 mild
Gillette platinum blade
Shavemac handle/ Boti nc 30mm
PAA Cavendish
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5122
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 01 Октябрь 2024, 10:52:31 »
 
IMG_3072_обработано.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5123
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 01 Октябрь 2024, 09:12:26 »
Станок: Oliblade (от "OliWorks" + ЛВН)
Лезвие: Astra Superior Platinum
Мыло для бритья: KatrineDo "Emperor"
Помазок: Omega S-Brush
Чаша: DIY-Воронеж
Лосьон после бритья: M.O.W. "Havana"
Крем после бритья: "Свобода с витамином F"

Кофе: лень было заваривать, пил чай
Зефир в шоколаде: съеден до бритья (2 шт.  ;D)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5124
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 01 Октябрь 2024, 08:29:45 »
Станок: Leresche 51 (1930-1939)
Помазок: L'Occitane
Лезвие: Gillette "Super Silver" (2000)
Мыло: LPL "Fresh Rosemary"
Лосьон: LaSCAD "H Titanium"
+
Guylian praliné "Seashells"
Кофе: Franck

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5125
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 01 Октябрь 2024, 06:43:36 »
Razor: GIMEL (France)
Brush: Plisson pour L’Occitane
Shaving soap: Bundubeard The gentle giant
Aftershave: LaToja
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5126
Shave of the Day / SOTD октябрь 2024
« : 01 Октябрь 2024, 02:13:18 »
Станок: Rockwell 6S
Лезвие: Personna Royal
Помазок: Mühle Classic
Мыло: Martin de Candre Vetyver
Одеколон: Тройной от Наполеона Новая Заря

 
IMG_20240929_210717.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5127
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 30 Сентябрь 2024, 23:43:41 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5128
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 30 Сентябрь 2024, 22:28:17 »
 
IMG_0887.jpg

 
IMG_0870.jpg

В ожидании Годо :)
Решил сравнить Каберне Фран . Ну в самом деле , сорт винограда один, а цена сильно отличается. Может все эти бочки, выдержки и доводка в стекле - так , деньги и с пипла вытягивать ?)
М-да , не то чтобы дешевый совсем плох , но в сравнении проигрывает безнадёжно . Не-е-т , не напрасно виноделы изощряются с выдержкой , результат весьма впечатлил.
Ну понятное дело , не открыл я Америки ))) Но для меня вино - terra incognito, приобщаюсь робко и помалу :)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5129
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 30 Сентябрь 2024, 20:27:03 »
Порт Артур брал, было дело. Как-то не очень :( на мой вкус

Именно этот или старый, в бутылках? Там ттх немного отличаются (мне, кстати, нравился  :) )
Постараюсь новый заценить. Для сравнения)

 
Port_Old.jpg

 
Port_Old_1.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5130
Shave of the Day / Re: SOTD сентябрь 2024
« : 30 Сентябрь 2024, 20:20:38 »
HAWK A/BOTI CAPTAIN A

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

Страницы: Назад 1 ... 340 341 [342] 343 344 ... 1541 Вперед

Страница сгенерирована за 0.776 секунд. Запросов: 67.