Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dr. Moe Larrstein

Страницы: Назад 1 ... 334 335 [336] 337 338 ... 1541 Вперед
5026
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 07 Октябрь 2024, 04:25:02 »
Бритва - Merkur 37C
Лезвие - Treet
Кисть - Omega 10066
Крем для бритья - Мыльный
Лосьон после бритья - Kleona


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5027
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 07 Октябрь 2024, 02:14:33 »
Opus#3 SB / Personna med prep / Rasorock brush BC silvertip  / B&M Leviathan   
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5028
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 07 Октябрь 2024, 01:55:07 »
Станок: Rockwell 6S
Лезвие: Personna Royal
Помазок: Omega Elite GT
Мыло: Olivia Il Fenomeno Dell’Arte
Лосьон: Blue Chimera Il Fenomeno Dell’Arte

 
IMG_20241006_144536.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5029
Производители и артизаны / Re: Про ручки
« : 07 Октябрь 2024, 00:07:19 »
Я вот тут подумал на тему не толстых ручек помазков. 
Хоть я не очень умный,  в голове моей опилки и длинные слова меня просто расстраивают.  Почему ручка помазка должна быть толстой и короткой?  Почему бы не сделать ее потоньше и немного длиннее?
Для этого я проточил стабилизированную деревяшечку, с штекерным адаптером, а на установочной части проточил ответный выступ. Для пущей крепости склеил это дело 406 локтайтом и стянул винтом М6 впотай.
При установке пучка винт зальется эпоксидным локтайтом на нужную высоту.
Винт можно было и не ставить, но я не очень умный все делаю на века и винтов из нержавейки мне не жалко.
Полировка стабилки дело не быстрое, ручка получилась.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5030
Ручка получилась.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5031
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 06 Октябрь 2024, 22:50:04 »
А вот эта IPA от Gletcher хороша. Приятный вкус , аромат тропический, горечь не выпирает, только на послевкусии приходит.   
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5032
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 06 Октябрь 2024, 19:59:13 »
Приятный неоднократный повтор😀. Отличный питкий хеллес
В сети Верный по акции за 160 рублей. Июльский розлив
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5033
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 06 Октябрь 2024, 19:04:01 »
Пиво сладкое, какое-то медовое во вкусе. Дамское какое-то -- прям совсем не моё.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5034
Помазки / Re: Свинские вопросы
« : 06 Октябрь 2024, 18:58:11 »
Сегодня разбирал вещи в комнате тестя. И среди всякого хлама, предназначенного на выброс, обнаружил вот этот помазок. Конечно, я не буду использовать его. Но сохраню обязательно.




Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5035
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 06 Октябрь 2024, 18:16:31 »
Pearl "The Sleek" - Silvermax - Pearl "SBB-97" - Pearl Man "Sunrise Bliss" - Clubman


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5036
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 06 Октябрь 2024, 17:00:09 »
Опус#3 + ЛВН + Wizamet IS / Morris & Forndran Style2 / Лаванда: Artisan NOD + SMN:

 
2024.10.06.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5037
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 06 Октябрь 2024, 16:56:04 »
KCG/ASTRA/OMEGA/FENOMENO/ALPA
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5038
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 06 Октябрь 2024, 16:19:58 »
Muhle R41 / Ладас [2 use] / Yaqi Timber Wolf Color / эМъ ТДС / Лосьон Огуречный Новая Заря

 
IMG_20241006_154323_493.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5039
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 06 Октябрь 2024, 16:03:59 »
Rockwell 6s
Astra
Semogue TSN LE
Fenomeno Cappuccino
Cella
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5040
25мм синтетический пучок приехал. Сегодня попытаюсь собрать помазок.
У меня есть 30ка от этого производителя. Отличные делают пучки.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

Страницы: Назад 1 ... 334 335 [336] 337 338 ... 1541 Вперед

Страница сгенерирована за 0.736 секунд. Запросов: 66.