4891
Беседка / Re: Мои домашние питомцы
« : 15 Октябрь 2024, 11:25:21 »




Есть специальная мягкая лежанка, но предпочтение отдает картоным коробкам
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.








Как по мне - лучший ИПА местного разлива, потому как обрыдли все эти изыски в слащавость, карамельность, тропические фрукты и прочие собачьи попки. Особенно в Редруме хороша отчетливая бескомпромиссная горчинка, чтоб не сказать горечь ))
от Art of Tea брал много чая, но нашёл ещё лучше: ЧБЦ -Чай без Церемоний. Очень классные чаи , что красные, что пуэры - не только вкусные, но и штырят👍
Последнее время красный чай нравится. Дешёвый озоновский неплох , а дорогой от Art of Tea , так вообще огонь!


Страница сгенерирована за 0.443 секунд. Запросов: 60.