Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dr. Moe Larrstein

Страницы: Назад 1 ... 319 320 [321] 322 323 ... 1541 Вперед
4801
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 20 Октябрь 2024, 06:33:59 »
CARBON / POLSILVER / SHAVEMAC / ETHOS

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4802
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 20 Октябрь 2024, 06:29:44 »
 
IMG_0930.jpg

Ну что можно ожидать от double milk , да ещё с кокосом , ванилье , какао бобами, да ещё и с таким-то названием?! Баунти, едрён-батон! И зачем я это взял ? А потому как сезон крепких имперских стаутов наступил  ;D . Вообщем на любителя, мне, ожидаемо, не понравился. Впрочем хватает охотников для крепкого и сладкого и если Вы таков, то Вам сюда :)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4803
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 20 Октябрь 2024, 06:11:27 »
Станок: Rockwell 6S
Лезвие: Personna Vikings Sword
Помазок: Mühle Classic
Мыло: Stirling Ozark Mountain
Лосьон: Океан Новая Заря

 
IMG_20241019_154308.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4804
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 20 Октябрь 2024, 01:01:10 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4805
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 19 Октябрь 2024, 23:39:19 »
Вчера : Silversmith / Personna / Rasorock brush / GD Mallard Corretto / KatrineDo Ледяная дыня
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4806
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 19 Октябрь 2024, 22:01:20 »
HAWK A / BOTI CAPTAINE A


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4807
Никогда не пробовал крем Old Spice
Если пробовали джилетт, то это одно и тоже, прям совсем эдентичные (речь про орижЫнал)

Вадим Николаевич, жиллет пробовал только пену и гель, в прошлой жизни, лет 10 назад  :(
Заказал Лайм за 165. Если что - и хрен с ним  :)
в том году помнится взял с завидущими зёнками пару этих кремов( жылет и олдспайс оригинал) за немного денежек,первый запробовал джилетт а когда очередь дошла до олдсайса ,чуть кондратий не прибрал,думалось что колдунство какое приключилось,они ОДИНАКОВЫЕ 100%
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4808
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 19 Октябрь 2024, 21:13:56 »
Не супер, но приемлемо)

 
photo_2024-10-19_19-51-21.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4809
Беседка / Re: «Чтение в свободное время»
« : 19 Октябрь 2024, 16:15:46 »
Игорь Евдокимов читаю, вообще люблю мистику
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4810
Беседка / Re: Кто какой чай пьет
« : 19 Октябрь 2024, 16:10:36 »
Азерчай с перечной мятой и плодами боярышника
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4811
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 19 Октябрь 2024, 15:38:03 »
 
IMG_0925.jpg
 
IMG_0926.jpg

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4812
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 19 Октябрь 2024, 14:53:54 »
 
IMG_3223_обработано.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4813
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 19 Октябрь 2024, 13:31:01 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4814
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 19 Октябрь 2024, 13:04:46 »
Настоечки.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4815
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 19 Октябрь 2024, 12:31:48 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

Страницы: Назад 1 ... 319 320 [321] 322 323 ... 1541 Вперед

Страница сгенерирована за 0.441 секунд. Запросов: 59.