4801
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 20 Октябрь 2024, 06:33:59 »
CARBON / POLSILVER / SHAVEMAC / ETHOS
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
. Вообщем на любителя, мне, ожидаемо, не понравился. Впрочем хватает охотников для крепкого и сладкого и если Вы таков, то Вам сюда 
в том году помнится взял с завидущими зёнками пару этих кремов( жылет и олдспайс оригинал) за немного денежек,первый запробовал джилетт а когда очередь дошла до олдсайса ,чуть кондратий не прибрал,думалось что колдунство какое приключилось,они ОДИНАКОВЫЕ 100%Никогда не пробовал крем Old SpiceЕсли пробовали джилетт, то это одно и тоже, прям совсем эдентичные (речь про орижЫнал)
Вадим Николаевич, жиллет пробовал только пену и гель, в прошлой жизни, лет 10 назад
Заказал Лайм за 165. Если что - и хрен с ним
Страница сгенерирована за 0.441 секунд. Запросов: 59.