Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dr. Moe Larrstein

Страницы: Назад 1 ... 317 318 [319] 320 321 ... 1541 Вперед
4771
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 22 Октябрь 2024, 07:43:38 »
Станок: Gillette "Tech" Ball End Handle (1939-1950)
Помазок: Omega
Лпзвие: Gillette 7 O'Clock "Super Platinum"
Крем: Ralon "Oroginal"
Лосьон: Ralon "Sport"
+
Конфетка "Negro"
Кофе: Franck

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4772
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 22 Октябрь 2024, 07:17:23 »
RazoRock Game Changer 0.76
Gillette Super Silver
Semogue SOC
Fenomeno Eau de Colonge
Brut After Shave

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4773
Беседка / Re: Музыкальная тема
« : 22 Октябрь 2024, 05:48:35 »
Кен Титанов
 Из малоизвестных но произведших впечатление: Enchantment - Dance the Marble Naked 1994 (Выпустили всего один альбом) , Children of a Lesser God (два альбома).
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4774
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 22 Октябрь 2024, 02:07:35 »
Станок: Mühle R41
Лезвие: Personna Vikings Sword
Помазок: Omega Elite GT
Мыло: Zingari Man Watchman
Лосьон: Океан Новая Заря

 
IMG_20241021_203333.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4775
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 22 Октябрь 2024, 00:51:30 »
 
IMGP1098.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4776
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 21 Октябрь 2024, 22:24:32 »
Интересный напиток. Но только в качестве ознакомления.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4777
Мыло, кремы и др. / Re: TUNE® MEN Гель для бритья
« : 21 Октябрь 2024, 20:11:49 »
Заинтриговали. Пока не закрыли фикс прайс прикупил на пробу. Что скажу? Почти все правда. Гель не образец какого-то супер скольжения, мои ощущения при бритьё морды лица измазаного гелем и пеной Аэростар не особо отличаются, примерно так же с мылом. Не надо здесь выдумывать . Скольжение на уровне хорошего мыла (феномено например) или пены. Самое важное в этом геле не это, важное его свойство увлажнение или , скажем, не сушение кожи. Да, росли бритья шея красная, также, но не щипет и не тянет, как после мыла или пены. Второй жирный плюс геля- его второй компонент -лосьон. Не жидяк, не спиртяга, самое то. 
Аромка- коллеги, наш человечий нос обмануть можно самой примитивной органической химией. Хотите знать кала реальный запах? Намажте лицо, подождите полчаса и дайте понюхать кошке или собаке. У меня эксперт в аромках - Маруся,   морду вы ее видели. Если она обнюхивает мое лицо больше 3- 5 секунд , состав мази вполне приемлемый. Если нюхнет и отворачивается, значит какой-то голимый гуталин.
Отдушка сабжа не навязчивая, простенькая, но - покраснение ушло и не тянет и не шипит. Вот вам и 178 рублей за пару. Припомните, много ли у вас таких пар?
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4778
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 21 Октябрь 2024, 19:54:41 »
Тунеман яки слоп и РПЛ.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4779
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 21 Октябрь 2024, 18:55:51 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4780
 
2024.10.21.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4781
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 21 Октябрь 2024, 16:04:45 »
https://ibb.org.ru/images/2024/10/21/1729514805148.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4782
Беседка / Re: Какие часы носим
« : 21 Октябрь 2024, 15:56:32 »
Восток
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4783
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 21 Октябрь 2024, 15:45:53 »
21,10,24, Осень
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4784
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2024
« : 21 Октябрь 2024, 15:33:50 »
 
IMG_3244_обработано.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4785
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 21 Октябрь 2024, 14:57:48 »
 
IMG_0932.jpg

Имперский Балтийский портер от Анти Фэктори . Тягучий, крепкий , с кофейными нотами во вкусе. Есть и ванильные нотки, но они не дают приторности, как это обычно бывает, а даже наоборот , добавляют некоторой изысканности что-ли  ;D В моём личном топе - первая позиция отечественного производства
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

Страницы: Назад 1 ... 317 318 [319] 320 321 ... 1541 Вперед

Страница сгенерирована за 0.444 секунд. Запросов: 61.